Casque route abus airbreaker 2 0 noir mat

ABUS Casque Airbreaker 2.0 – Noir – Taille M

Casque route abus airbreaker 2 0 noir mat

Prix total le moins cher
24h
224,99 €
Livraison gratuite

Casque Abus AirBreaker 2.0 Noir, Taille M

1 à 3 jours ouvrés
246,95 €
Livraison à 0,99 €

Abus Airbreaker 2.0 Helmet Noir M

2-4 jours ouvrables
251,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo route Abus Airbreaker 2.0 Noir M (54/58 cm)

5-7 jours ouvrables
253,06 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo route Abus Airbreaker 2.0 Noir M (54/58 cm)

2-4 jours ouvrables
253,65 €
Livraison à 6,99 €

Casque vélo route Abus Airbreaker 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
255,14 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque AirBreaker 2.0 noir

2-6 jours
269,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS - Airbreaker 2.0 - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - velvet black

4 à 6 jours ouvrables
275,95 €
Livraison gratuite
Casque route abus airbreaker 2 0 noir mat

Offre la moins chère

quand chaque seconde compte vous avez besoin d un casque qui vous permette d aller de l avant l airbreaker 2 0 est con ccedil u pour des performances maximales un casque de route ultral eacute ger avec une ventilation optimis eacute e un design rac eacute et une coupe confortable performance maximale poids r eacute duit sa l eacute g egrave ret eacute n est qu un d eacute but car des caract eacute ristiques innovantes font de l airbreaker 2 0 un casque aux performances exceptionnelles l aero blade trade l eacute ger sur la partie arri egrave re sup eacute rieure apporte l a eacute rodynamisme il r eacute duit la r eacute sistance agrave l air et renforce le flux d air fabriqu eacute en mat eacute riau avec des fibres de carbone inject eacute es il renforce la stabilit eacute sans poids suppl eacute mentaire la structure acti cage trade apporte une s eacute curit eacute suppl eacute mentaire et prot egrave ge votre t ecirc te sans faire de compromis sur l a eacute ration am eacute liora
224,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque de vélo route AirBreaker Gris clair Taille S
188,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque AirBreaker 2.0 – Noir – Taille S
246,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ABUS Casque Airbreaker 2.0 MIPS – Noir brillant – Taille S
265,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Airbreaker 2.0 – Blanc pur – Taille S (51–55 cm)
242,96 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €