Casque abus gamechanger tt blaze red rouge

ABUS Casque de contre-la-montre GameChanger TT blaze red Taille L

offres d'occasion à partir de

Casque abus gamechanger tt blaze red rouge

Prix total le moins cher
24h
319,99 €
Livraison gratuite

Abus - GameChanger TT - Casque vélo route Blaze Red - L (57 - 61 cm)

10 jours
345,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de contre-la-montre GameChanger TT - Casque de vélo aérodynamique avec des propriétés de ventilation optimales pour hommes et femmes

2 à 3 jours ouvrés
399,95 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger Tt Helmet Rouge L Blaze Red

12 jour(s)
443,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque abus gamechanger tt blaze red rouge

Offre la moins chère

la nouvelle ere de l aerodynamique le gamechanger pose de nouvelles references imposez vous face au plus grand ennemi de la vitesse la resistance a l air pour tous les cyclistes la lutte contre le vent represente l un des plus grands defis avec son design multi position le gamechanger redefinit l aerodynamique sa forme speciale reduit la surface d attaque du vent dans toutes les conditions independamment de l inclinaison de la tete et des differents angles d attaque la forced air cooling technology innovante aspire l air entrant le canalise autour de la tete et garantit un climat optimal et une tete au frais y compris lors de courses cyclistes intenses details design multi position pour une aerodynamique optimale independamment de l inclinaison de tete forced air cooling technology systeme d aeration sophistique pour une temperature optimale au niveau de la tete flowstraps aerodynamiques sans vibrations et hypoallergeniques grace a un profil de sangle specialement developpe zoom ace sy
319,99 €
24h
Alltricks.fr