ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

ABUS Casque de vélo route AirBreaker Gris clair Taille S

ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Casque route abus airbreaker pure gris

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Casque Abus AirBreaker Gris S (51/55 cm)

5-7 jours ouvrables
219,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque Abus AirBreaker Gris

3-8 jours ouvrables
219,00 €
Livraison à 6,99 €

Abus Airbreaker Helmet Gris S

2-4 jours ouvrables
225,99 €
Livraison à 2,99 €
ABUS Casque de vélo de Course AirBreaker - Casque de vélo Haut de Gamme pour Le Cyclisme Professionnel - pour Jeunes et Adultes - Casque pour Hommes et Femmes

Offre la moins chère

Pour un cyclisme réussi : Casque de vélo de route léger et solide avec connexion durable en EPS et coque PC - ajustement individuel grâce au système de réglage Zoom Ace avec roue de réglage précise CertainMême à haute GSpeed sur le vélo : Bonne protection de la tête grâce à ActiCage Lite - avec renforcement structurel en matériau EPS pour une stabilité optimale Conception innovante à plusieurs vitesses avec structure en nid d'abeille : pour un dosage parfait de la ventilation - opAérodynamique timale bStages rapides et peu profonds et ventilation maximale sur des étages lents et montagneux FlowStraps : Sangles qui s'adaptent complètement au visage - ne flottent pas, sont particulièrement légères et aérodynamiques Détails : Casque unisexe pourR adultes et adolescents - la taille en centimètres correspond à la circonférence de la tête du porteur
188,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite