Casque route abus wingback goldfish orange

ABUS Casque de vélo WingBack – casque de route simple pour conduite sportive, adultes et adolescents

offres d'occasion à partir de

Casque route abus wingback goldfish orange

Prix le moins cher
24h
83,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Casque de vélo, course WingBack - casque de route simple pour une conduite sportive au quotidien et pour les loisirs - pour adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
84,13 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque de vélo, course WingBack - casque de route simple pour une conduite sportive au quotidien et pour les loisirs - pour adultes et adolescents

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Abus Wingback Helmet Orange M Goldfish Orange

1 jour(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de vélo de course - ABUS - WingBack - Orange - Taille S (51-55 cm) - Très ventilé M

4 à 7 jours
105,69 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo, course WingBack - casque de route simple pour une conduite sportive au quotidien et pour les loisirs - pour adultes et adolescents

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,27 €
Livraison gratuite

Casque velo adulte abus route - urbain wingback goldfish orange brillant taille

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
132,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

ABUS Casque de vélo, course WingBack - casque de route simple pour une conduite sportive au quotidien et pour les loisirs - pour adultes et adolescents

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Casque route abus wingback goldfish orange

Offre la moins chère

le casque de velo de route wingback affiche une sobriete decontractee en meme temps il est sportif moderne et rapidement pret a l emploi le wingback souligne son caractere sportif avec ses profonds canaux d aeration ses fines entretoises et son arete de decollement a l arriere le jeu de polycarbonate pc et de polystyrene expanse eps lui confere un aspect tres leger pour un poids d a peine 250 grammes les sangles flowstraps sans flottement ne necessitent pas de repartiteur de sangle details tres bonne ventilation grace a 10 entrees d air et 7 sorties d air la technologie forced air cooling combine des ouvertures d aeration avant et arriere avec des canaux profonds pour garder la tete au frais y compris le chapeau en haut pour l effet dit venturi flowstraps sangles aerodynamiques sans battements et respectueuses de la peau in mold pour une connexion permanente de la coque exterieure avec le materiau du casque absorbant les chocs eps zoom ace systeme de reglage precis et reglable en haute
83,99 €
24h
Alltricks.fr