ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

ABUS Casque urbain Hyban 2.0 ACE – Visière, lumière, coque ABS – Titan M (52-58 cm)

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo Abus Hyban 2.0 ACE Noir

3-8 jours ouvrables
114,78 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
121,59 €
Livraison à 5,99 €

Casque de vélo Abus Hyban 2.0 Ace Gris Taille M Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
134,34 €
Livraison à 3,99 €

Hyban 2.0 ACE Titan M

Se renseigner auprès du vendeur
134,47 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
149,79 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,93 €
Livraison gratuite

Casque Abus Hyban 2.0 Ace M T52-58 Titan

Livraison sous 3 a 5 jours
156,06 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,47 €
Livraison à 13,49 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 ACE - Casque de vélo avec visière, lumière et coque dure ABS - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

CITY HELM : casque urbain stylé avec grande visière - idéal pour la circulation en ville et pour les cyclistes pendulaires et de loisirs HAUTE VISIBILITÉ : feu arrière à LED avec 2 modes (continu et clignotant) plus d'autres réflecteurs puissants SYSTÈME DE VENTILATION EXCELLENT : 5 entrées d'air et 8 sorties d'air assurent un climat agréable sous le casque AJUSTEMENT OPTIMAL : grâce au système de réglage Zoom Ace Urban et à la molette de réglage à l'arrière de la tête, le casque peut être ajusté individuellement et convient également aux porteurs de tresses. FERMETURE FIDLOCK : la fermeture magnétique de la jugulaire se ferme et s'ouvre d'une seule main. MATÉRIAU : coque extérieure en plastique ABS résistant aux chocs et coque intérieure en EPS (mousse dure) absorbant les chocs, avec filet anti-mouches et topgrids interchangeables. DÉTAILS DE PRODUITS : Casque unisexe pour adultes - la taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête de l'utilisateur
107,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Casque de ville Pedelec 2.0 – feu arrière et capuche de pluie – pour femmes et hommes – Bleu L
178,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 4 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille XL, jaune
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite