ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - casque de vélo avec feu arrière, coque dure ABS, protection contre les chocs - pour femmes et hommes

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - feu arrière, coque ABS, protection contre les chocs - mixte

offres d'occasion à partir de

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - casque de vélo avec feu arrière, coque dure ABS, protection contre les chocs - pour femmes et hommes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS - Hyban 2.0 Mips - Casque de cyclisme - 52-58 cm - M - titan

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
106,65 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - casque de vélo avec feu arrière, coque dure ABS, protection contre les chocs - pour femmes et hommes

2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - casque de vélo avec feu arrière, coque dure ABS, protection contre les chocs - pour femmes et hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 15 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - casque de vélo avec feu arrière, coque dure ABS, protection contre les chocs - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

Le casque parfait pour le quotidien : casque de ville avec coque dure robuste en ABS et filet anti-mouches - ajustement individuel grâce au système de réglage Zoom Ace Urban Toujours bien visible sur le vélo : équipé d'un feu arrière à LED placé en hauteur avec une visibilité de 180° + réflecteurs lumineux MIPS : coque en plastique mobile à faible frottement dans le casque permet de mieux protéger le cerveau en cas de choc oblique Pour les porteurs de tresses : le système de réglage Zoom Ace réglable en hauteur à l'arrière de la tête peut créer suffisamment de place pour une tresse. Système de ventilation finement ajusté : ventilation idéale grâce à 5 entrées d'air et 8 sorties d'air Details : Casque unisexe pour adultes - La taille indiquée en centimètres correspond au tour de tête de l'utilisateur
102,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr