Casque Abus GameChanger 2.0 MIPS noir - M

ABUS Casque Gamechanger 2.0 MIPS - Noir mat - Taille M (54-58 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Abus GameChanger 2.0 MIPS noir - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
253,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque GameChanger 2.0 MIPS noir

2-6 jours
269,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque abus gamechanger 2 0 mips noir velvet

24h
269,99 €
Livraison gratuite

ABUS - GameChanger 2.0 Mips - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - velvet black

4 à 6 jours ouvrables
284,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque ABUS GAMECHANGER 2.0 (Velvet Black) L
199,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Taille L (59–61 cm) – Vert clair
179,94 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus GameChanger 2.0 Velvet Noir, Taille M (54-58 cm)
205,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu blanc - M
233,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus GameChanger 2.0 MIPS noir - M

Offre la moins chère

Le casque Abus GameChanger 2.0 MIPS est un casque aérodynamique dont chaque détail poursuit un objectif majeur : la performance haut de gamme. Découvrez l’Abus GameChanger 2.0, fabriqué en Italie et testé par des athlètes professionnels en soufflerie et sur route. En avant !Assurez-vous de prendre l’avantage dans la bataille pour chaque watt : faites passer votre expérience de compétition au niveau supérieur avec le GameChanger 2.0.Parce que chaque seconde compte, réduire la résistance aérodynamique est indispensable ! C’est là que la forme aérodynamique et l’arrière élargi entrent en jeu. L’AeroBlade optimise le flux d’air grâce à une structure en maillage spéciale et s’adapte à différentes vitesses, angles latéraux et inclinaisons du casque. Le GameChanger 2.0 offre une solution pour chaque situation de course.Même lors des sorties les plus chaudes, vous pourrez garder la tête froide grâce à l’entrée d’air AirBoost et au système de ventilation sophistiqué.
253,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr