ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

ABUS Casque Smiley 3.0 ACE LED Bleu royal

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,69 €
Livraison gratuite

Casque vélo route enfant Abus Bleu M (50/55 cm)

5-7 jours ouvrables
56,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Abus - Smiley 3.0 ACE LED - Casque vélo enfant Royal Blue - M (54 - 58 cm)

10 jours
59,47 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque abus smiley 3 0 ace led royal bleu

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,44 €
Livraison à partir de 5,99 €

Abus Smiley 3.0 Ace Led Junior Helmet Bleu M Enfants Royal Blue

12 jour(s)
60,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,95 €
Livraison gratuite

Casque Enfant Abus 67709 - SMILEY 3.0 ACE LED ROYAL BLUE M

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Smiley 3.0 Orange Monstre Enfant M
27,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque vélo Smiley 3.0 enfant, coupe basse, place pour tresse, Gris Police M (50-55 cm)
27,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque vélo Smiley 3.0 Junior – Coupe basse, place pour tresse – Bleu Purple Star M (50-55 cm)
27,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 – coupe basse, place pour tresse – Bleu baleine M
25,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Offre la moins chère

ROBUSTE & SÛR : mousse rigide absorbant les chocs injectée dans une coque extérieure résistante aux chocs - le procédé In-Mold crée un assemblage durable pour un casque robuste FORME PROFONDE : casque de vélo pour enfants avec une bonne protection de la nuque et des tempes et un bord avant en forme de visière pour protéger le visage. RÉGLAGE DE LA TAILLE : molette de réglage pour un bon ajustement - en tournant la molette de réglage, l'anneau entourant la tête à l'intérieur du casque s'adapte au tour de tête POUR LES TÊTES : le système de réglage en hauteur à l'arrière de la tête peut créer suffisamment de place pour une tresse - idéal pour les enfants aux cheveux longs. FEUX LED : feu arrière LED rechargeable (avec USB) & réflecteurs sur le casque de l'enfant pour une meilleure visibilité sur la route BONNE VENTILATION : 4 entrées d'air et 4 sorties d'air dans le casque permettent à l'enfant de ne pas trop transpirer - des moustiquaires dans les entrées d'air éloignent les insectes DÉTAILS DE PRODUITS : Casque de vélo unisexe pour enfants pour les plus petits - coussinet de menton inclus - la taille en centimètres correspond au tour de tête du porteur
56,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr