Casque vélo route enfant Abus Bleu M (50/55 cm)

ABUS Casque Smiley 3.0 ACE LED Bleu royal

Casque vélo route enfant Abus Bleu M (50/55 cm)

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
54,08 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
55,33 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo route enfant Abus Bleu

3-8 jours ouvrables
58,04 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,06 €
Livraison à 5,99 €

Abus Smiley 3.0 Ace Led Junior Helmet Bleu M Enfants

20-22 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque abus smiley 3 0 ace led royal bleu

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque vélo route enfant Abus Bleu M (50/55 cm)

Offre la moins chère

CASQUE ENFANT AVEC LUMIÈRE RECHARGEABLENotre casque pour enfant le plus vendu est encore meilleur ! Avec un extérieur entièrement redessiné et des caractéristiques adaptées, le Smiley 3.0 ACE LED entre dans une nouvelle ère.L'ajustement profond ainsi que le bord avant en forme de visière offrent une protection supplémentaire à la tête de l'enfant. Le casque peut être facilement adapté au tour de tête grâce au système de réglage en hauteur - tant en largeur qu'en hauteur à l'arrière de la tête. Le système de réglage en hauteur présente un autre avantage pour les enfants aux cheveux longs. Parce que cela peut faire de la place pour une tresse. Terminée la pression gênante de la molette de réglage sur la queue de cheval. Le confort de port est également accru par une épaisse mentonnière. Dans la version ACE LED, le casque populaire pour enfants dispose d'un feu arrière. Vous pouvez facilement charger la lampe via un port USB. Le feu arrière augmente la visibilité dans des conditions de ..
54,08 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS - Kid's Smooty 2.0 - Casque de cyclisme - 50-55 cm - M - white smiley
22,76 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Smiley 3.0 enfant – coupe basse, place pour tresse – orange monstre S
33,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ABUS Casque Smiley 3.0 enfant gris police - Taille S
28,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite