Abus Urban-i 4.0 Lr Urban Helmet Noir L Velvet Black

ABUS Casque Urban-i 4.0 Lr – Noir (Velvet Black) – L

Abus Urban-i 4.0 Lr Urban Helmet Noir L Velvet Black

Prix le moins cher
12 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Abus Urban-I 4.0 noir foncé - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
72,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Urban-I 4.0 LR - Casque de vélo avec ouverture pour queue de cheval, visière, fermeture magnétique - compatible avec un feu arrière - femmes et hommes - taille L, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

ABUS Casque de ville Urban-I 4.0 LR - Casque de vélo avec ouverture pour queue de cheval, visière, fermeture magnétique - compatible avec un feu arrière - femmes et hommes - taille L, noir

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Urban-I 4.0 LR - Casque de vélo avec ouverture pour queue de cheval, visière, fermeture magnétique - compatible avec un feu arrière - femmes et hommes - taille L, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque urbain abus urban i 3 0 signal argent
74,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque vélo Urban-i 4.0, feu arrière rechargeable, visière, fermeture magnétique, Noir M
93,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 2 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, violet
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus Urban-i 4.0 Ace Urban Helmet Vert S Pistacchio Green
120,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Abus Urban-i 4.0 Lr Urban Helmet Noir L Velvet Black

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Urban-I 4.0R.-Urban-I 4.0R velours.-Casque Urban.-UN CLASSIQUE.MAINTENANT ENCORE MEILLEUR.Que vous alliez au travail tous les jours, que vous retrouviez des amis pour une balade décontractée autour d´un café ou que vous souhaitiez être en sécurité et élégant à tout moment, le Urban-I 4.0 est le casque qu´il vous faut.Prêt pour votre mise à niveau ? La version R est équipée de toutes les fonctionnalités de confort et de sécurité de la famille Urban-I et est déjà préparée pour une mise à niveau : ajoutez un éclairage arrière magnétique et rechargeable à votre casque si vous souhaitez une meilleure visibilité.Le support magnétique pour l´éclairage arrière assorti est intégré au design du casque et protégé par un couvercle réfléchissant dans la version R.Cela maintient le design du casque harmonieux et augmente également votre visibilité grâce aux éléments réfléchissants.Pour un ajustement parfait : la deuxième génération de notre système de réglage Zoom™ Spin pour casqu
68,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)