Casque vélo Abus GameChanger Noir M (52/58 cm)

ABUS Casque vélo route GameChanger Velours Noir M (52 - 58 cm)

Casque vélo Abus GameChanger Noir M (52/58 cm)

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
147,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque aero abus gamechanger noir mat

Prix total le moins cher
24h
149,99 €
Livraison gratuite

Abus - GameChanger - Casque vélo route Velvet Black - M (52 - 58 cm)

10 jours
158,90 €
Livraison gratuite

Casque Abus GameChanger noir mat - M

Livraison en 24 heures
159,95 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger Helmet Noir M Velvet Black

1 jour(s)
171,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

velours Noir M

Se renseigner auprès du vendeur
194,19 €
Livraison gratuite

velours Noir M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
196,30 €
Livraison gratuite

Casque Abus Gamechanger - Noir - M Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
197,37 €
Livraison gratuite

Casque Gamechanger Brillant Noir Abus Vélo

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
205,63 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque urbain abus urban i 3 0 signal argent
74,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – Casque de vélo unisexe, feu arrière, coque ABS
56,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque vélo Abus GameChanger Noir M (52/58 cm)

Offre la moins chère

LA NOUVELLE ÈRE DE L’AÉRODYNAMIQUELe GameChanger pose de nouvelles références. Imposez-vous face au plus grand ennemi de la vitesse: la résistance à l’air.Pour tous les cyclistes, la lutte contre le vent représente l’un des plus grands défis. Avec son design multi-position, le GameChanger redéfinit l’aérodynamique. Sa forme spéciale réduit la surface d’attaque du vent dans toutes les conditions, indépendamment de l’inclinaison de la tête et des différents angles d’attaque. La Forced Air Cooling Technology innovante aspire l’air entrant, le canalise autour de la tête et garantit un climat optimal et une tête au frais, y compris lors de courses cyclistes intenses.
147,12 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr