Casque ville abus xoxo velvet noir

ABUS Casque ville XOXO Velvet Noir

offres d'occasion à partir de

Casque ville abus xoxo velvet noir

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abus Xoxo Urban Helmet Noir S Velvet Black

1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque de vélo ABUS XOXO - Casque de ville au look patineur - Casque pour SkateboarD, vélo, scooter - avec mentonnière optimisée - pour adolescents et adultes - taille S, noir

2 à 3 jours ouvrés
49,56 €
Livraison gratuite

Casque de vélo ABUS XOXO - Casque de ville au look patineur - Casque pour SkateboarD, vélo, scooter - avec mentonnière optimisée - pour adolescents et adultes - taille S, noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Abus - XOXO - Casque vélo urbain Noir - S (51 - 55 cm)

10 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ABUS - Xoxo - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - velvet black

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Casque de vélo ABUS XOXO - Casque de ville au look patineur - Casque pour SkateboarD, vélo, scooter - avec mentonnière optimisée - pour adolescents et adultes - taille S, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Casque de vélo ABUS XOXO - Casque de ville au look patineur - Casque pour SkateboarD, vélo, scooter - avec mentonnière optimisée - pour adolescents et adultes - taille S, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Casque de vélo ABUS XOXO - Casque de ville au look patineur - Casque pour SkateboarD, vélo, scooter - avec mentonnière optimisée - pour adolescents et adultes - taille S, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,29 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Casque de ville Skurb – Robuste pour vélo, skate, BMX et longboard
57,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – feu arrière, coque dure en ABS, unisexe – Chrome rosé M
88,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ABUS Casque vélo urbain PEDELEC 2.0 ACE Blanc nacré M
212,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – Feu arrière, coque ABS, unisexe
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Casque ville abus xoxo velvet noir

Offre la moins chère

la mobilite urbaine est synonyme de style et de securite le casque de velo xoxo combine un look de skateur branche avec une protection et un confort de premiere classe avec son look epure et ses lignes modernes le casque de ville xoxo transmet un message clair dans les rues de la ville son design archetypal au look de skateur souligne l aspiration des banlieusards urbains a changer durablement la mobilite avec leurs skateboards leurs velos et leurs trottinettes mais il n y a pas que l aspect exterieur qui soit convaincant grace au curseur pratique a l arriere de la tete tu peux facilement adapter le casque a la forme de ta tete pour un ajustement parfait qui tient toute la journee et la boucle de menton un mecanisme d emboitement fiable qui resiste a toutes les pressions pour que ton casque reste toujours bien en place le rembourrage de tube specialement developpe pour l occasion assure un confort encore plus grand il t evite de te pincer la peau en fermant le casque et previent les pr
39,99 €
24h
Alltricks.fr