ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

ABUS Chaîne antivol ACH 2.0 6KS Argenté 85 cm Noir

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Antivols de cadre abus ach 2 0 6ks 85bk noir

Prix le moins cher
24h
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Abus Ach 2.0 6ks Chain Lock Argenté 85 cm

19-21 jours ouvrables
29,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 12,25 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,85 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,44 €
Livraison à 5,99 €

Antivol chaîne Abus ACH 2.0 6KS Noir

3-8 jours ouvrables
33,31 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,60 €
Livraison gratuite

Chaîne antivol - ABUS - Adaptor Chain 2.0 6KS - 6 mm d'épaisseur - 110 cm de long - Noir

6 à 8 jours
37,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 6KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - 6 mm d'épaisseur

Offre la moins chère

FONCTIONNEMENT : La chaîne fonctionne comme sécurité supplémentaire pour les vélos équipés d'un antivol de cadre, qui présente un boîtier de serrure supplémentaire, ainsi que pour les vélos équipés de l'Alarmbox 2.0 ABUS. MANIPULATION : placer la chaîne autour d'un objet fixe, tirer la chaîne à travers l'anneau de la chaîne et l'insérer dans le boîtier de la serrure du cadre ou de l'Alarmox 2.0 - sans clé supplémentaire. STABLE : chaîne carrée de 6 mm d'épaisseur en acier trempé - pour la protection contre les voleurs de vélos PROTECTION CONTRE LES ÉCRASTURES : le revêtement en plastique de la chaîne protège des éraflures et des dommages à la peinture. FEATURE 2.0 : dans la version 2.0, l'anneau du loop est en plus recouvert d'une gaine pour le protéger des rayures.
28,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Antivol à cadre Pro Shield Plus 5950 NR – chaîne 6KS/100 + sacoche ST 5950
55,70 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Antivol à chaîne 7807f/85 – Noir
79,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS Chaîne pour blocage du disque de frein 12KS120 8008 120 cm Noir
80,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
ABUS Antivol à chaîne 1806/140 Argenté
44,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite