ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - épaisseur 8 mm - longueur 85 cm - noir - avec pochette pour antivol 5950

ABUS Chaîne antivol ACH 2.0 8KS 85 – 8 mm, 85 cm, noir – sacoche ST5950

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - épaisseur 8 mm - longueur 85 cm - noir - avec pochette pour antivol 5950

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Antivol chaine abus ach 2 0 8ks 85 noir sacoche de selle st5950

Prix le moins cher
24h
45,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - épaisseur 8 mm - longueur 85 cm - noir - avec pochette pour antivol 5950

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - épaisseur 8 mm - longueur 85 cm - noir - avec pochette pour antivol 5950

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,89 €
Livraison gratuite

ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - épaisseur 8 mm - longueur 85 cm - noir - avec pochette pour antivol 5950

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,01 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus 12KS120 8008, chaîne f. blocage du disque de frein 120 cm Noir Noir
77,90 €
Comparer 13 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol chaîne 8KS Noir 8 x 1100 mm
29,99 €
Comparer 20 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Chaîne antivol moto 12KS + Loop 120 cm 12 mm Noir
73,40 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Chaîne à encastrer pour antivol de cadre - Adaptor Chain 2.0 8KS - Chaîne pour sécurisation secondaire du vélo - épaisseur 8 mm - longueur 85 cm - noir - avec pochette pour antivol 5950

Offre la moins chère

FONCTIONNEMENT : La chaîne fonctionne comme une sécurité supplémentaire pour les vélos équipés d'un antivol de cadre avec un boîtier de serrure supplémentaire, ainsi que pour les vélos équipés de l'Alarmbox 2.0. MANIPULATION : placer la chaîne autour d'un objet fixe, tirer la chaîne à travers l'anneau de la chaîne et l'insérer dans le boîtier de la serrure du cadre ou de l'Alarmox 2.0 - sans clé supplémentaire. STABLE : chaîne carrée de 8 mm d'épaisseur en acier trempé - pour la protection contre les voleurs de vélos PROTECTION CONTRE LES ÉCRASTURES : le revêtement en plastique de la chaîne protège des éraflures et des dommages à la peinture. FEATURE 2.0 : dans la version 2.0, l'anneau du loop est en plus recouvert d'une gaine pour le protéger des rayures.
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr