Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1400 mm

ABUS Chaîne antivol Granit CityChain X-Plus 1060 Noir 140 cm

Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1400 mm

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ABUS Chaîne Antivol Granit CityChain X-Plus 1060 noir 140 cm

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne Avec Fermeture ABUS Granit Citychain 1060 - 140 CM pour Vélomoteurs

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
156,29 €
Livraison à partir de 30,00 €

Chaîne Avec Fermeture Abus Granit CityChain 1060 - 140 Cm En Acier Cémenté

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
156,29 €
Livraison à partir de 30,00 €

Abus - CityChain X-Plus 1060 - Antivol vélo Black - 140 cm

10 jours
158,90 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,42 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

2 à 3 jours ouvrés
166,76 €
Livraison gratuite

Abus Granit City Chain XPlus 1060, chaîne de verrouillage 140 cm Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
169,90 €
Livraison à partir de 10,40 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus 12KS120 8008, chaîne f. blocage du disque de frein 120 cm Noir Noir
77,90 €
Comparer 13 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol chaîne 8KS Noir 8 x 1100 mm
29,99 €
Comparer 20 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ABUS Chaîne antivol moto 12KS + Loop 120 cm 12 mm Noir
73,40 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1400 mm

Offre la moins chère

Caracteristiques:- Chaîne hexagonale à maillons de 10 mm équipée d´un gainage en tissu, pour protéger la peinture du vélo- La technologie ABUS Power Cell brevetée offre une protection très élevée contre les coups et les torsions- La ABUS Power Link Technology offre un verrouillage direct de la chaîne au boitier Power Cell et augmente ainsi son efficacité- Construction emboitée du corps pour une protection élevée contre toutes sortes d´attaques brutales- La chaîne, le boîter et certains éléments de fermeture sont en acier spécial cémenté- Le cylindre ABUS X Plus offre une protection très élevée contre les manipulations (par exemple le crochetage)- Livrée avec deux clés, dont une lumineuse- Cache-entrée de clé automatique pour protéger de la poussière et de la corrosion- Livrée avec une code card pour la reproduction des clésTransport:- Transport pratique: il suffit d´enrouler la chaîne sous la selle (pour longueur de 85 cm)Astuces:- Cet antivol est disponible en sentrouvrant, cest -à -d
134,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR