Abus Granit Extreme Plus, chaîne de verrouillage 170 cm Noir Noir

ABUS Chaîne de verrouillage Granit Extreme Plus 170 cm Noir

Abus Granit Extreme Plus, chaîne de verrouillage 170 cm Noir Noir

Prix total le moins cher
en stock
210,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Chaîne avec fermeture Abus GRANIT™ Extreme XPlus™ 59/12HKS170

Livrera sous 5 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
220,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus Granit Extreme Plus 59 12hks Chain Lock Noir 170 cm

12 jours ouvrable(s)
224,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chaîne Antivol Fermeture Fixe Abus Granit Extreme Plus 59 / 12 KS 170 CM

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
229,27 €
Livraison à partir de 30,00 €

ABUS Chaîne Système Antivol Acier Béton Granit Extreme Plus 59 170 CM Chaîne

229,27 €
Livraison à partir de 30,00 €

Chaîne Avec Fermeture Abus GRANIT Extreme Plus 59 - 12 Mm / 170 Cm

229,27 €
Livraison à partir de 30,00 €

ABUS Combinaison Cadenas-chaîne Granit Extreme Plus 59 - antivol Moto en chaîne hexagonale de 12 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 20 - Longueur de chaîne 170 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,00 €
Livraison gratuite

ABUS Combinaison Cadenas-chaîne Granit Extreme Plus 59 - antivol Moto en chaîne hexagonale de 12 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 20 - Longueur de chaîne 170 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Combinaison Cadenas-chaîne Granit Extreme Plus 59 - antivol Moto en chaîne hexagonale de 12 mm d'épaisseur - Niveau de sécurité 20 - Longueur de chaîne 170 cm

2 à 3 jours ouvrés
244,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Abus 1190 BK XPlus, chaîne de verrouillage 120 cm Noir Noir
119,40 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Abus 12KS120 8008, chaîne f. blocage du disque de frein 120 cm Noir Noir
77,90 €
Comparer 13 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Chaîne antivol Granit Detecto X Plus 8077 12ks 12 x 1200 mm Noir
79,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ABUS Antivol chaîne 8KS Noir 8 x 1100 mm
29,99 €
Comparer 21 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Abus Granit Extreme Plus, chaîne de verrouillage 170 cm Noir Noir

Offre la moins chère

Une chaîne solide et un corps de serrure hautement sécurisé : Le GRANIT&trade , Extreme Plus 59 vous équipe bien contre le vol éventuel. Quiconque sent le poids du GRANIT&trade , Extreme Plus 59 dans sa main voit immédiatement qu il s agit d une combinaison verrou-chaîne particulièrement fiable. La chaîne hexagonale robuste et extrêmement stable de 12 mm en acier spécial trempé lui confère à elle seule un fort avantage. Le deuxième composant de cette combinaison, le verrou, va encore plus loin : grâce à la technologie brevetée Abus Power Link, la chaîne s y relie directement et en toute sécurité. Le boîtier et le mécanisme de verrouillage sont également fabriqués en acier spécialement trempé. Et quiconque tente d intervenir illégalement sur le trou de serrure trouvera le cylindre XPlus d Abus inviolable. Le GRANIT&trade , Extreme Plus 59 se transporte idéalement dans le sac de transport assorti St1010 (adapté à des longueurs de chaîne allant jusqu à 140 cm). Caractéristiques Chaîne hex
210,90 €
en stock
motoin.de (FR)