ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

ABUS Détecteur de fumée RWM90 — Batterie remplaçable 5 ans, certifié DIN EN14604, blanc

offres d'occasion à partir de

ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,39 €
Livraison à partir de 12,05 €

ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Détecteur de fumée - ABUS - RWM90 - Alarme 85 dB - Protection 40 m² - Certifié DIN EN 14604

1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS ABUS Détecteur de fumée S-A RWM90 blanc pur Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,58 €
Livraison à partir de 12,50 €

Détecteur de fumée - RWM90 - Alarme 85 dB - Protection 40 m² - Certifié DIN EN 14604 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Détecteur de fumée - ABUS - RWM90 - Alarme 85 dB - Protection 40 m² - Certifié DIN EN 14604

4 à 7 jours
17,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Détecteur d'incendie spécial chaleur RM1100 – connexion alarme 12V/DC
31,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ABUS Détecteur de fumée RWM160 – Design ultraplat, 40 m², Alarme 85 dB, Pile lithium 10 ans
26,48 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ABUS AZBW10000 AZBW10000 Détecteur de mouvements
26,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
ABUS GWM100ME
Livraison à partir de 4,99 €
ABUS Détecteur de fumée RWM90 - avec Batterie remplaçable de 5 Ans - Certifié DIN EN14604 - Convient pour Les Maisons - Volume d'alarme 85 DB - Blanc

Offre la moins chère

SAUVEUR DE VIE : le détecteur de fumée avertit de manière fiable et en temps voulu - l'alarme puissante (85 dB) se déclenche dès que la chambre de mesure détecte des particules de fumée PILE INTERCHANGEABLE : pile au lithium CR123A de 3V avec une durée de vie de la pile pouvant aller jusqu'à 5 ans | Un bip retentit lorsque la pile est faible - elle peut ensuite être remplacée CERTIFIÉ : Détecteurs de fumée pour plus de sécurité - testés et certifiés selon la norme de produit européenne EN 14604 UTILISATION : idéal pour une installation au plafond dans des pièces de 40 m² - chambre à coucher, salon, chambre d'enfant, couloir, etc BOUTON DE TEST : Bouton de test pour l'autotest manuel et pour couper le son en cas de fausse alarme | Lumière LED clignotante comme signal de disponibilité fonctionnelle
12,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr