ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 à piles

ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
Livraison à 6,95 €

ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée - COWM370 - Connectable - Alarme 85 dB - Protection 40 m² - Pile lithium 10 ans Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,80 €
Livraison à 6,95 €

ABUS COWM370 Détecteur de monoxyde de carbone à pile(s) Gaz détecté monoxyde de carbone

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,13 €
Livraison gratuite

ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

ABUS COWM370 Détecteur de monoxyde de carbone à pile(s) Gaz détecté monoxyde de

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,32 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée - COWM370 - Connectable - Alarme 85 dB - Protection 40 m² - Pile lithium 10 ans

Se renseigner auprès du vendeur
43,44 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Détecteur de monoxyde de carbone COWM370 - Détecteur de CO avec capteur de 7 ans, alarme puissante de 85 dB ; bouton de test & 3 ans de durée de vie de la pile - Blanc

Offre la moins chère

DOMAINES D'APPLICATION : pour les ménages privés équipés d'installations de combustion (cheminées ouvertes, chaudières à gaz, chauffe-eau instantanés, chauffages au fioul) - prêt à l'emploi entre -10 et +40 degrés ALARME : même en cas de faible concentration de CO prolongée (à partir de 30 ppm), un signal d'alarme de 85 décibels retentit et une LED rouge clignote. SÉCURITÉ : testé et certifié selon la norme EN 50291 - 1:2018 - avertisseur de CO avec ABUS-Sicherheitslevel 7 DURÉE DE VIE : Le capteur électrochimique a une durée de vie de 7 ans - après quoi l'appareil doit être remplacé | Pile d'une durée de vie d'environ 3 ans, est remplaçable TÉMOIN DEL : une lumière rouge, jaune ou verte informe de l'état du monoxyde de carbone (par ex. alarme, test, pile vide, message d'erreur, état normal) Bouton SILENCE & TEST : 1 bouton = 2 fonctions - 1. bouton de test pour déclencher une alarme d'essai - 2. alarme désactivée pendant 10 minutes ou bip désactivé pendant 12 heures si la pile est faible INSTALLATION : détecteur de CO avec une zone de détection de 60 m² - le montage au mur ou la pose du détecteur est possible (matériel de montage fourni)
30,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr