Détecteur de Mouvement ABUS Smartvest

ABUS Détecteur de mouvement Smartvest FUBW35000A – Sans fil PIR – Blanc

Détecteur de Mouvement ABUS Smartvest

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,53 €
Livraison gratuite

Détecteur de Mouvement ABUS Smartvest

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,93 €
Livraison gratuite

ABUS FUBW35000A détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Sans fil Plafond/mur Blanc

9 jours ouvrés
53,76 €
Livraison gratuite

FUBW35000A Détecteur de mouvement sans fil ABUS Smartvest, ABUS Smart Security World

Se renseigner auprès du vendeur
64,41 €
Livraison gratuite

ABUS FUBW35000A détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Sans fil Plafond/mur Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
68,05 €
Livraison gratuite

ABUS FUBW35000A Détecteur de mouvement sans fil ABUS Smartvest, ABUS Smart Security World Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
70,98 €
Livraison gratuite
Détecteur de Mouvement ABUS Smartvest

Offre la moins chère

Le complément pratique pour les propriétaires de Smartvest : Détecteur de mouvement pour la détection d'intrus - accessoire complémentaire pour le système d'alarme sans fil ABUS Smartvest Fixé sans effort et rapidement prêt à l'emploi : Le fonctionnement sur piles permet un montage simple sans câble, sans câblage ni perçage - un voyant LED bleu indique les fonctions et aide à la mise en service Efficace contre les intrusions non autorisées : Un capteur infrarouge détecte les intrus dans un rayon de 12 mètres et dans un angle de 105°. Un élément du système de sécurité ABUS Smartvest en plusieurs parties : avec une centrale, des détecteurs de mouvement, des détecteurs de fumée, des caméras et bien d'autres choses encore, cette installation offre une sécurité complète idéale. Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
44,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr