Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1400 mm

ABUS Chaîne antivol Granit CityChain X-Plus 1060 Noir 140 cm

Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1400 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Chaîne Antivol Granit CityChain X-Plus 1060 noir 140 cm

2-6 jours
151,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaîne acier avec gaine tissu - 140 - Granit City Chain X-Plus ABUS

Livraison sous 3 a 5 jours
155,93 €
Livraison gratuite

Chaîne Avec Serrure ABUS Granit CityChain X-Plus 1060 - 140 cm Pour Ciclomotori

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
156,29 €
Livraison à 30,00 €

Chaîne Avec Fermeture Abus Granit CityChain 1060 - 140 Cm En Acier Cémenté

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
156,29 €
Livraison à 30,00 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

2 à 3 jours ouvrés
160,71 €
Livraison gratuite

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Antivol à chaîne Granit CityChain XPlus 1060 - antivol vélo en Acier trempé - Niveau de sécurité 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,55 €
Livraison gratuite

Abus city chain x-plus antivol noir 140 cm

Se renseigner auprès du vendeur
172,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Abus Granit City X Plus 1060 Chain Lock Noir 10 x 1400 mm

Offre la moins chère

Caracteristiques:- Chaîne hexagonale à maillons de 10 mm équipée d´un gainage en tissu, pour protéger la peinture du vélo- La technologie ABUS Power Cell brevetée offre une protection très élevée contre les coups et les torsions- La ABUS Power Link Technology offre un verrouillage direct de la chaîne au boitier Power Cell et augmente ainsi son efficacité- Construction emboitée du corps pour une protection élevée contre toutes sortes d´attaques brutales- La chaîne, le boîter et certains éléments de fermeture sont en acier spécial cémenté- Le cylindre ABUS X Plus offre une protection très élevée contre les manipulations (par exemple le crochetage)- Livrée avec deux clés, dont une lumineuse- Cache-entrée de clé automatique pour protéger de la poussière et de la corrosion- Livrée avec une code card pour la reproduction des clésTransport:- Transport pratique: il suffit d´enrouler la chaîne sous la selle (pour longueur de 85 cm)Astuces:- Cet antivol est disponible en sentrouvrant, cest -à -d
131,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

ABUS Chaîne pour blocage du disque de frein 12KS120 8008 120 cm Noir
80,99 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
ABUS Antivol à chaîne 7807f/85 – Noir
79,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS Chaîne antivol 8KS 8 mm x 85 cm, gainée textile – Noir
27,99 €
Comparer 11 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
ABUS Antivol à chaîne 1806/140 Argenté
44,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite