Abus Wba75 Granit Anchor Lock Noir

Abus Granit WBA75, mur/ancrage au sol Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Abus Wba75 Granit Anchor Lock Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ancrage antivol de garage Abus Granit WBA75 noir

Livraison en 24 heures
51,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Ancrage de Fixation Granit WBA 75 noir universal

2-6 jours
52,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ancrage au Sol ABUS WBA75 GRANIT™

3-7 jours
58,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ancrage au Sol ABUS WBA75 GRANIT™

3-7 jours
58,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Abus Granit WBA75, mur/ancrage au sol Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

ABUS Ancrage mural et au sol Granit WBA 75 - Ancrage de fixation pour vélo, moto ou scooter - Antivol pour garages, caves, murs de maison - Niveau de sécurité 15, Noir, One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 12,25 €

ABUS Ancrage mural et au sol Granit WBA 75 - Ancrage de fixation pour vélo, moto ou scooter - Antivol pour garages, caves, murs de maison - Niveau de sécurité 15, Noir, One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,12 €
Livraison à partir de 9,95 €

Ancre de Fixation Sol/Mur Diam. 14mm

Se renseigner auprès du vendeur
61,28 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ancre Au Sol ABUS WBA75 78606
99,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 45,72 €
ABUS Granit WBA Ancrage En Acier Trempé Avec Fixations Dans Le Béton 78606 75
120,18 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 30,30 €
Abus Wba75 Granit Anchor Lock Noir

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- WBA75 GRANIT™- Ancrage- UN ANCRAGE SÉCURISÉ Le vol est indésirable : avec l´ancrage mural/au sol GRANIT™ WBA 75, votre vélo restera toujours là où vous l´avez laissé.Ceci est grâce à la manille de 14 mm d´épaisseur en acier spécialement trempé.Lorsqu´il est combiné avec l´un de nos antivols de vélo de haute qualité, il offre la meilleure sécurité possible pour votre vélo.Tout ce dont vous avez besoin pour l´installation est inclus avec l´ancrage mural/au sol GRANIT™ WBA 75.Tout ce dont vous avez besoin est un mur approprié ou un sol utilisable.- Aussi fiable que votre antivol de vélo ABUS : l´ancrage mural/au sol GRANIT™ WBA 75 maintiendra votre vélo en place.- Manille de 14 mm d´épaisseur en acier spécial trempé pour une résistance maximale.- Incluant.accessoires de montage.- L´ancrage peut être utilisé pour sécuriser les véhicules à deux roues dans les garages, les caves et les maisons.- Le WBA 75 peut être fixé au sol ou au mur avec les accessoires de montage fou
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR