Abus Hyp-e Bl Ace Urban Helmet Noir S

ABUS Casque Hyp-e Bl Ace Urban Noir S

Abus Hyp-e Bl Ace Urban Helmet Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Abus Hyp-E BL.Ace Noir

3-8 jours ouvrables
271,00 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo ABUS HYP-E B.Lace - avec feu Avant, arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop activé sans Fil - avec visière et Cache-Oreilles - pour vélo, vélo électrique et S-Pedelec

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
309,04 €
Livraison à 9,95 €

Casque de vélo ABUS HYP-E B.Lace - avec feu Avant, arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop activé sans Fil - avec visière et Cache-Oreilles - pour vélo, vélo électrique et S-Pedelec

2 à 3 jours ouvrés
314,27 €
Livraison gratuite

Casque de vélo ABUS HYP-E B.Lace - avec feu Avant, arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop activé sans Fil - avec visière et Cache-Oreilles - pour vélo, vélo électrique et S-Pedelec

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
320,60 €
Livraison à 5,99 €

Casque de vélo ABUS HYP-E B.Lace - avec feu Avant, arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop activé sans Fil - avec visière et Cache-Oreilles - pour vélo, vélo électrique et S-Pedelec

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,32 €
Livraison gratuite

Casque de vélo ABUS HYP-E B.Lace - avec feu Avant, arrière et Clignotant Ainsi Que feu Stop activé sans Fil - avec visière et Cache-Oreilles - pour vélo, vélo électrique et S-Pedelec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,95 €
Livraison à 7,49 €
Abus Hyp-e Bl Ace Urban Helmet Noir S

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-HYP-E BL.ACE.-HYP-E BL.ACE volcano titan.-Casque de vélo pour le cyclisme urbain S-Pedelec.-La version complète Avec l´HYP-E, vous n´êtes pas seulement vu, vous êtes compris.Découvrez un casque qui révolutionne l´interaction entre les cyclistes et les autres usagers de la route.La version BL.ACE comprend une télécommande sans fil pour activer et contrôler le feu de freinage.Grâce à la technologie d´éclairage moderne avec télécommande intuitive, vous êtes non seulement plus visible, mais vous pouvez également communiquer clairement vos intentions telles que tourner, freiner ou changer de voie.Le concept d´éclairage comprenant les feux arrière, avant, de freinage et de clignotants augmente sensiblement votre présence dans le trafic afin que vous puissiez rouler en toute sécurité et rester détendu.Les feux sont intégrés dans la conception multishell de l´HYP-E et soulignent son aspect et sa finition haut de gamme.Plus de protection sur les vélos électriques L´HYP-E répo
224,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)