Abus Hyp-e Urban Helmet Argenté S

ABUS Casque urbain Hyp-e Urban Argenté Gleam Silver Taille S

Abus Hyp-e Urban Helmet Argenté S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
155,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Abus Hyp-E S

4 à 7 jours
185,26 €
Livraison gratuite

Casque Abus Hyp-E Argenté

3-8 jours ouvrables
188,00 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de vélo HYP-E - Casque avec lumière frontale, lumière arrière et lumière clignotante - convient aussi pour faire du vélo sur E-Bike et S-Pedelec - pour jeunes et adultes

2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo HYP-E - Casque avec lumière frontale, lumière arrière et lumière clignotante - convient aussi pour faire du vélo sur E-Bike et S-Pedelec - pour jeunes et adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,72 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo HYP-E - Casque avec lumière frontale, lumière arrière et lumière clignotante - convient aussi pour faire du vélo sur E-Bike et S-Pedelec - pour jeunes et adultes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
213,91 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque de vélo HYP-E - Casque avec lumière frontale, lumière arrière et lumière clignotante - convient aussi pour faire du vélo sur E-Bike et S-Pedelec - pour jeunes et adultes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
225,25 €
Livraison à 5,99 €

ABUS Casque de vélo HYP-E - Casque avec lumière frontale, lumière arrière et lumière clignotante - convient aussi pour faire du vélo sur E-Bike et S-Pedelec - pour jeunes et adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de vélo HYP-E - Casque avec lumière frontale, lumière arrière et lumière clignotante - convient aussi pour faire du vélo sur E-Bike et S-Pedelec - pour jeunes et adultes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,97 €
Livraison à 13,49 €
Abus Hyp-e Urban Helmet Argenté S

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- HYP-E.- HYP-E gleam - Casque de vélo urbain pour cyclisme urbain NTA S-Pedelec.- La base pour des améliorations flexibles Avec le HYP-E, vous n´êtes pas seulement vu - vous êtes compris.Découvrez un casque qui révolutionne l´interaction entre les cyclistes et les autres usagers de la route.Grâce à la technologie modernight avec télécommande intuitive, vous êtes non seulement plus visible, mais vous pouvez également communiquer clairement vos intentions, comme tourner ou changer de direction.Le conceptight comprenant Rearight, Frontight et Indicatorights augmente visiblement votre présence dans le trafic afin que vous puissiez rouler en toute sécurité et rester détendu.Les lights sont intégrés au design multishell du HYP-E et soulignent son aspect et sa sensation haut de gamme.Plus de protection sur les vélos électriques Le HYP-E satisfait également aux exigences strictes de la norme NTA 8776 - les casques conformes à la norme NTA sont testés à des vitesses d´impact
155,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)