ABUS Chaîne antivol YARNIT 4004K - textile léger pour sécuriser les vélos et les trottinettes électriques - flexible avec niveau de sécurité 7 - longueur 110 cm, violet

ABUS Serrure à câble Yarnit 4004K 110 cm Mauve

ABUS Chaîne antivol YARNIT 4004K - textile léger pour sécuriser les vélos et les trottinettes électriques - flexible avec niveau de sécurité 7 - longueur 110 cm, violet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Chaîne antivol YARNIT 4004K - textile léger pour sécuriser les vélos et les trottinettes électriques - flexible avec niveau de sécurité 7 - longueur 110 cm, violet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,95 €
Livraison gratuite

Antivol velo chaine a cle abus yarnit 4004k diam 24 mm longueur 110 cm avec serr

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
93,19 €
Livraison à 8,99 €

ABUS Chaîne antivol YARNIT 4004K - textile léger pour sécuriser les vélos et les trottinettes électriques - flexible avec niveau de sécurité 7 - longueur 110 cm, violet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,74 €
Livraison gratuite
ABUS Chaîne antivol YARNIT 4004K - textile léger pour sécuriser les vélos et les trottinettes électriques - flexible avec niveau de sécurité 7 - longueur 110 cm, violet

Offre la moins chère

Quand la sécurité rencontre le style : cet antivol textile tendance au look tricoté fait de votre antivol un accessoire à la mode. De plus, le revêtement textile protège la peinture de votre vélo des rayures. Protection efficace contre le vol : les fibres textiles renforcées par un câble en acier, associées à la chaîne métallique trempée et gainée, offrent une protection solide contre les tentatives de vol à l'aide d'outils - le diamètre total du cadenas est de 24 mm Léger et sans cliquetis : grâce à son faible poids et à sa souplesse, le YARNIT 4004K est facile à transporter, qu'il soit enroulé autour du cadre du vélo ou rangé dans un sac à dos. Le revêtement empêche tout cliquetis gênant. Antivol de vélo sûr avec protection anti-crochetage : le mécanisme de verrouillage avec cylindre anti-crochetage offre une protection supplémentaire contre le vol en rendant difficile toute manipulation du cylindre à l'aide d'outils fins Utilisation pratique : le cadenas à chaîne flexible de 100 cm de long peut être facilement fixé à des objets encombrants. Il se verrouille automatiquement lorsque le boulon de verrouillage est inséré. Deux clés sont fournies pour l'ouvrir.
79,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Cylindre européen débrayable D66 35 x 35 mm points nickel
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
ABUS ABUS Cylindre A93NP NG 45/55 vs. Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Abus 532795 7035 W Verrou de porte avec cylindre intérieur et extérieur et entrebâilleur Blanc
131,92 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
ABUS ABUS Cylindre A93NP NG 35/35 vs. Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €