Serrure - ABUS - D66PSN 10/40 H-BOX - Résiste à l'arrachement avec caractéristique Pre-Snap - Cylindre sécurisé

ABUS Serrure D66PSN 10/40 H-BOX – Résiste à l'arrachement, Pre-Snap, Cylindre sécurisé

Serrure - ABUS - D66PSN 10/40 H-BOX - Résiste à l'arrachement avec caractéristique Pre-Snap - Cylindre sécurisé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abus Demi-Cylindre D66PSN 10x40 Varie

2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Serrure - ABUS - D66PSN 10/40 H-BOX - Résiste à l'arrachement avec caractéristique Pre-Snap - Cylindre sécurisé

4 à 7 jours
30,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Demi-cylindre varié à profil européen - 10 x 40 mm - D66 ABUS

Livraison sous 3 a 5 jours
31,68 €
Livraison gratuite

Serrure - Abus - D66Psn 10/40 H-Box - Résiste A L'Arrachement Avec Caractéristique Pre-Snap - Cylindre Sécurisé G

Se renseigner auprès du vendeur
32,55 €
Livraison gratuite

Abus Demi-Cylindre D66PSN 10x40 Varie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
Livraison gratuite

Serrure - - D66Psn 10/40 H-Box - Résiste A L'Arrachement Avec Caractéristique Pre-Snap - Cylindre Sécurisé

Se renseigner auprès du vendeur
33,30 €
Livraison gratuite

Abus Demi-Cylindre D66PSN 10x40 Varie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,46 €
Livraison gratuite

Abus Demi-Cylindre D66PSN 10x40 Varie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS Cylindre D66PSN 35x45 débrayable Varie
23,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ABUS Cylindre D66PSN 35 x 40 mm débrayable Pre‑Snap — résiste à l'arrachement
21,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus cylindre D66PSN 30x55 Debrayable Varie
30,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Cylindre de porte D66PSN 10/30 H-BOX Pre-Snap résistant à l'arrachement
17,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Serrure - ABUS - D66PSN 10/40 H-BOX - Résiste à l'arrachement avec caractéristique Pre-Snap - Cylindre sécurisé

Offre la moins chère

Un cylindre qui dépasse de la serrure de porte offre une surface d'attaque. Le cylindre peut être arraché et la porte ouverte. Pour y résister, le D66PS est équipé de la caractéristique Pre-Snap. Un point de cassure programmé où le cylindre se brise, de sorte que la partie restant dans la serrure reste intacte.
19,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com