ABUS Serrure de Fenêtre Supplémentaire SW10 - Serrure de Fenêtre à Monter sans Percer le Châssis de Fenêtre - Niveau de Sécurité 4 - 10443 - Blanc

ABUS Serrure de fenêtre supplémentaire SW10 – Montage sans percer, Niveau de sécurité 4 – Blanc

ABUS Serrure de Fenêtre Supplémentaire SW10 - Serrure de Fenêtre à Monter sans Percer le Châssis de Fenêtre - Niveau de Sécurité 4 - 10443 - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à 15,70 €

ABUS Serrure de Fenêtre Supplémentaire SW10 - Serrure de Fenêtre à Monter sans Percer le Châssis de Fenêtre - Niveau de Sécurité 4 - 10443 - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison gratuite

ABUS Serrure de Fenêtre Supplémentaire SW10 - Serrure de Fenêtre à Monter sans Percer le Châssis de Fenêtre - Niveau de Sécurité 4 - 10443 - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,05 €
Livraison gratuite

Verrou de fenêtre SW10 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
42,51 €
Livraison gratuite

Verrou de fenêtre SW10 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
53,15 €
Livraison gratuite
ABUS Serrure de Fenêtre Supplémentaire SW10 - Serrure de Fenêtre à Monter sans Percer le Châssis de Fenêtre - Niveau de Sécurité 4 - 10443 - Blanc

Offre la moins chère

Sécurité des fenêtres résistante avec verrou en acier massif : Adaptée aux fenêtres et portes de balcon en aluminium, bois ou plastique Installation sans percer le vantail de la fenêtre : Le dispositif de sécurité est simplement fixé sur le cadre de la fenêtre Mécanisme de verrouillage simple et robuste : Un pêne en acier solide est enclenché par le haut et bloque ainsi le châssis de la fenêtre - Retirez simplement le pêne pour ouvrir la fenêtre Protection de fenêtre anti-effraction pour moderniser la sécurité de votre maison : Universellement applicable, niveau de sécurité 4 Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente ABUS. Qu'il s'agisse de protection à domicile, de sécurité des objets ou de sécurité mobile : ABUS offre le niveau le plus élevé
26,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS ABUS Cylindre A93NP NG 45/55 vs. Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABUS 61682 ES BB2 L S 55 72 24 Serrure à mortaise Argenté
17,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ABUS ABUS Cylindre A93NP NG 35/35 vs. Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €