Abus Smiley 3.0 Ace Led Junior Helmet Noir S Enfants Royal Purple

ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED – Taille S – Pourpre Royal

Abus Smiley 3.0 Ace Led Junior Helmet Noir S Enfants Royal Purple

Prix total le moins cher
1 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Abus - Smiley 3.0 ACE LED - Casque vélo enfant Pourpre Royal - S (51 - 55 cm)

10 jours
59,47 €
Livraison à partir de 3,95 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

2 à 3 jours ouvrés
64,96 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Casque pour enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Forme profonde & place pour une tresse - pour filles et garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 17 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque Smiley 3.0 ACE LED Urban Enfants Bleu M Pure Aqua
59,47 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Abus Smiley 3.0 Ace Led Junior Helmet Noir S Enfants Royal Purple

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Smiley 3.0 ACEED.-Casque Smiley 3.0 ACEED royal.-CASQUE POUR ENFANTS AVEC FEU ARRIÈRE RECHARGEABLE Notre casque le plus vendu pour les jeunes enfants vient de s´améliorer ! Avec un extérieur entièrement revisité et des caractéristiques adaptées, le Smiley 3.0 ACEED entre dans une nouvelle ère.La coupe profonde et le bord avant de type visière offrent une protection supplémentaire pour la tête d´un enfant.Le casque peut être facilement ajusté à la circonférence de la tête via le système de réglage réglable en hauteur - à la fois en largeur et en hauteur à l´arrière de la tête.Un autre avantage du système de réglage réglable en hauteur est pour les enfants ayant des cheveux longs, car cela peut faire de la place pour une queue de cheval.Cela évite que la molette de réglage n´appuie désagréablement sur une queue de cheval.Le casque est également rendu plus confortable à porter grâce à une épaisse mentonnière.La version ACEED du populaire casque pour enfants dispose d´un
49,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)