Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Violet S Enfants

ABUS Casque enfant Smiley 3.0 ACE LED Violet clair Pure

Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Violet S Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
55,34 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,58 €
Livraison à 13,90 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,49 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite
Abus Smiley 3.0 Ace Led Urban Helmet Violet S Enfants

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Smiley 3.0 ACEED.-Smiley 3.0 ACEED pur.-Casque de vélo.-CASQUE POUR ENFANTS AVEC FEU ARRIÈRE RECHARGEABLE Notre casque le plus vendu pour les jeunes enfants vient d´être amélioré ! Avec un extérieur entièrement revisité et des caractéristiques adaptées, le Smiley 3.0 ACEED entre dans une nouvelle ère.Le réglage profond et le bord avant de type visière offrent une protection supplémentaire pour la tête d´un enfant.Le casque peut être facilement ajusté à la circonférence de la tête grâce au système de réglage réglable en hauteur - à la fois en largeur et en hauteur à l´arrière de la tête.Un autre avantage du système de réglage réglable en hauteur est pour les enfants aux cheveux longs, car cela peut faire de la place pour une queue de cheval.Cela évite que la molette de réglage n´appuie désagréablement sur une queue de cheval.Le casque est également plus confortable à porter grâce à une épaisse mentonnière.La version ACEED du populaire casque pour enfants est équipée d
54,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque enfant Skurb Kid – style skateur, robuste, espace pour tresse – Grey Stars M (50–55 cm)
39,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Skurb Kid – Style skater, espace pour tresse – Grey Stars S (45-50 cm)
40,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque de vélo enfant Skurb Kid Cream Summer S (45 - 50 cm)
44,91 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS - Kid's Youn-I 2.0 - Casque de cyclisme - 48-54 cm - S - flower art
69,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite