Abus Stormchaser Ace Helmet Blanc M Polar White

ABUS Casque Stormchaser Ace Blanc (Polar White) Taille M

Abus Stormchaser Ace Helmet Blanc M Polar White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS Casque de vélo de course StormChaser ACE - casque de vélo léger pour les courses de vélo, les tours de gravelbike et le cyclocross - pour hommes et femmes

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,95 €
Livraison gratuite

Casque Abus StormChaser ACE blanc - M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
149,95 €
Livraison gratuite

Abus Casque Stormchaser ACE blanc polaire M 54-58cm G

Se renseigner auprès du vendeur
163,14 €
Livraison gratuite

Casque Stormchaser ACE blanc polaire M 54-58cm

Se renseigner auprès du vendeur
166,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS Casque StormChaser ACE vert
117,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque Stormchaser Ace Noir Velvet
133,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque StormChaser ACE gris
131,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
ABUS Casque StormChaser ACE menthe Taille S
117,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Abus Stormchaser Ace Helmet Blanc M Polar White

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-StormChaser ACE.-StormChaser ACE polaire.-Performance sur route à niveau professionnel.-NE JAMAIS COMPROMETTRE Que vous fassiez la course contre le vent ou que vous chassiez les orages - le StormChaser ACE est un casque de route léger pour toutes les sorties rapides.Ce casque de vélo de route a été essayé et testé par des professionnels du cyclisme en course sur route et en cyclocross - et a maintenant reçu une mise à jour impressionnante : la protection du bord inférieur retravaillée entoure entièrement le casque et sa nouvelle qualité visuelle souligne les normes premium de ce casque de vélo particulièrement léger.Le bord inférieur protège également le matériau intérieur absorbant les chocs.Son design reste épuré et anguleux.Les entrées et sorties d´air précisément formées assurent également une ventilation optimale de la tête.Le nouveau système de réglage Zoom Pro, précisément adaptable et réglable en hauteur, permet de personnaliser le casque pour un ajustement o
128,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)