Abus Taipan Led Helmet Noir L

ABUS Casque Taipan LED – Noir – Taille L

Abus Taipan Led Helmet Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
207,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS - Taipan LED - Casque de cyclisme - 57-61 cm - L - velvet black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
211,55 €
Livraison gratuite

ABUS Casque gravel Taipan LED - Casque de vélo avec éclairage pour le gravel - léger, polyvalent et bien ventilé - avec support pour lunettes - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
214,71 €
Livraison à 9,95 €

ABUS Casque gravel Taipan LED - Casque de vélo avec éclairage pour le gravel - léger, polyvalent et bien ventilé - avec support pour lunettes - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, noir

Unknown
229,95 €
Livraison gratuite

ABUS Casque gravel Taipan LED - Casque de vélo avec éclairage pour le gravel - léger, polyvalent et bien ventilé - avec support pour lunettes - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,95 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque gravel Taipan LED - Casque de vélo avec éclairage pour le gravel - léger, polyvalent et bien ventilé - avec support pour lunettes - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
284,97 €
Livraison à 13,49 €
Abus Taipan Led Helmet Noir L

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Taipan ED.- Taipan ED velours.- Casque Gravel.- VOTRE CASQUE.VOTRE TRAJET.VOTRE AVENTURE.Le Gravel est plus qu´une simple pratique du cyclisme, c´est un sentiment de liberté absolue.Pas de règles, pas de limites, pas de tu dois.Juste vous, votre Taipan et des possibilités infinies.La liberté commence là où le bitume s´arrête. Évasion pure : Sortez du quotidien et plongez dans l´aventure.Qu´il s´agisse d´une sortie au lever du soleil ou d´une session après le travail, le plaisir de simplement partir est inestimable.Le Taipan vous offre une flexibilité maximale : grâce au port lunettes, à la lumière arrière magnétique et rechargeable, et aux coussinets lavables.Défi accepté : Montées raides, entraînement fractionné sur gravier, la prochaine victoire au podium - recherchez-vous un défi sportif ? Avec son poids léger, ses sangles aérodynamiques, ses 18 aérations et un système de refroidissement d´air intelligent à l´intérieur du casque, le Taipan est votre partenaire po
207,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque Taipan LED – Léger et ventilé – Blanc/Noir Taille S
195,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Taipan LED - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - shiny white
195,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan - Blanc - Taille M (54-58 cm)
173,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ABUS Casque Taipan LED Blanc/Noir Taille L (57-61 cm)
195,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Taipan Blanc brillant Taille L
173,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €