Abus Tresor 1385 Chain Lock Noir 85 cm Black

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385 – combinaison, acier trempé, chaîne 7 mm, 85 cm, noir

Abus Tresor 1385 Chain Lock Noir 85 cm Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Antivol Abus Tresor 1385 85 cm noir

Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 7 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 7 - 85 cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Antivol de vélo Abus Tresor 1385/85 noir

Livrera sous 4 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
43,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Abus Chaîne-Antivol Tresor 1385 85Cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 7 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 7 - 85 cm - noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,57 €
Livraison gratuite

Chaîne-Antivol Tresor 1385 85Cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

ABUS Serrure à chaîne Tresor 1385 - serrure à combinaison en acier trempé - chaîne carrée de 7 mm d'épaisseur - niveau de sécurité 7 - 85 cm - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 17,95 €

Antivol câble Abus Tresor 1385/85 Noir 85 cm

5-7 jours ouvrables
48,65 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ABUS ABUS WET-SI Ensemble de remplacement, plaque longue, cylindre profilé percé, 8/72 KLZS714 Quantité:1
63,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABUS ABUS Cylindre A93NP NG 45/55 vs. Quantité:1
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ABUS ABUS Cylindre A93NP NG 35/35 vs. Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abus Tresor 1385 Chain Lock Noir 85 cm Black

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Tresor 1385.- 1385/85 .- Tresor 1385/85 .- Chaîne antivol.- SUBTIL ET MODERNE Avec le Tresor 1385, vous trouverez une chaîne antivol parfaitement colorée pour sécuriser votre vélo.Équipé d´une combinaison de chiffres, l´antivol est facile à utiliser.Le revêtement plastique complet du corps de l´antivol et la gaine textile distinctive de la chaîne empêchent d´endommager la peinture du vélo à sécuriser.- L´antivol à chaîne pour le cadenas simple et en même temps moderne.- Chaîne carrée de 7 mm avec gaine textile pour éviter d´endommager la peinture du vélo.- La chaîne est en acier spécialement trempé.- Les chiffres moulés en deux composants garantissent une visibilité à vie.- Protection tactile spéciale pour une sécurité accrue contre l´accès non autorisé au code par manipulation du mécanisme.- Code réglable individuellement.- Bonne protection en cas de risque de vol moyen.- Recommandé pour la sécurisation de bons vélos.- Plus la chaîne est longue, plus il est facile
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)