Abus Urban-i 4.0 Ace Urban Helmet Rouge L

Prix total le moins cher
20-22 jours ouvrables
119,49 €
Livraison à 2,99 €

ABUS - Urban-I 4.0 Ace - Casque de cyclisme - 57-61 cm - L - chestnut red

4 à 6 jours ouvrables
128,75 €
Livraison gratuite

ABUS Casque urbain Urban-I 4.0 ACE - Casque de vélo avec feu arrière rechargeable, 4 modes d'éclairage, visière, et fermeture magnétique - pour adolescents, femmes et hommes - taille L, rouge

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite
Abus Urban-i 4.0 Ace Urban Helmet Rouge L

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-Urban-I 4.0 ACE.-Urban-I 4.0 ACE marron.-Casque Urbain.-UN CLASSIQUE.MAINTENANT ENCORE MIEUX.Que vous alliez au travail tous les jours, que vous retrouviez des amis pour un café tranquille ou que vous souhaitiez être en sécurité et avoir du style en permanence, l´Urban-I 4.0 est le casque qu´il vous faut.Pour que vous soyez vu Le feu arrière est maintenant magnétique et rechargeable.En tant que bande lumineuse élégante à l´arrière du casque, il offre une visibilité à 180 degrés, surtout dans le noir, au crépuscule ou par mauvais temps.Dans la version ACE, vous pouvez sélectionner Power et Pulse en plus des modes Steady et Flash.Deux batteries garantissent des durées de fonctionnement plus longues.Avec des LED plus puissantes et un diffuseur pour une répartition harmonieuse de la lumière, le feu arrière accentue votre visibilité dans la circulation sans éblouir.Pour un ajustement parfait La deuxième génération de notre système de réglage Zoom™ Spin pour casques urbain
119,49 €
20-22 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque urbain Urban I 3 0 Signal Argent
68,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS - Urban-I 4.0 Ace - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - velvet black
109,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque urbain Urban-i 4.0 – feu arrière rechargeable, visière, fermeture magnétique – L Jaune
80,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS - Urban-I 4.0 Ace - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - pistacchio green
109,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Urban-I 4.0 Ace - Casque de cyclisme - 54-58 cm - M - velvet black
109,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite