ABYstyle Studio - Nightmare Before Xmas - Figurine Jack Scary Smiling Face

ABYstyle Studio – Figurine Jack – Nightmare Before Xmas – Scary Smiling Face

ABYstyle Studio - Nightmare Before Xmas - Figurine Jack Scary Smiling Face

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,00 €

ABYstyle Studio - Nightmare Before Xmas - Figurine Jack Scary Smiling Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,56 €
Livraison à 13,00 €

Figurine Nightmare Before Christmas Jack Scary Smiling Face

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à 3,89 €

Figurine Sfc - L'etrange Noel De Mr Jack - Jack Scary Smiling Face

3 à 5 jours
39,78 €
Livraison à 6,20 €

ABYstyle Studio - Nightmare Before Xmas - Figurine Jack Scary Smiling Face

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Figurine Nightmare Before Christmas Jack Scary Smiling Face

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Figurine Sfc - L'etrange Noel De Mr Jack - Jack Scary Smiling Face

Livraison sous 3 a 5 jours
41,67 €
Livraison gratuite

ABYstyle Studio - Nightmare Before Xmas - Figurine Jack Scary Smiling Face

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison à 8,36 €

Abystyle - NIGHTMARE BEFORE XMAS - Jack scary smiling face - Super Figure Collec

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
43,49 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABYstyle Studio - Nightmare Before Xmas - Figurine Jack Scary Smiling Face

Offre la moins chère

Figurine en PVC de la gamme SFC Hauteur : 20 cm Echelle : 1/10ème 100% officiel
35,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Puissance

Batteries requises Non

Caractéristiques

Nombre de pièces 1 pièce(s)
Assemblage requis Non
Type de produit Figurine à collectionner
Sur la base de Bande dessinée
Matériel Polyvinyl chloride (PVC)
Couleur du produit Multicolore
Sexe suggéré Unisexe
Âge recommandé Adultes et enfants
Personnage Jack Skellington

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Emballage fenêtré

Poids et dimensions

Hauteur 200 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Informations sur le produit

En bref

• Réplique Précise : Représentation fidèle du protagoniste emblématique, soignée dans les moindres détails.
• Dimensions Idéales : S'adapte parfaitement aux étagères, bureaux ou vitrines.
• Matériaux Durables : Conçu pour les collectionneurs recherchant authenticité et longévité.

Produits similaires

ABYstyle Figurine Attack on Titan Eren Titan Form – Produit officiel · Statue premium
33,29 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
ABYSTYLE Figurine Actarus Goldorak/Grendizer 21 cm – Précommande Juillet 2026
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ABYstyle Studio – Figurine One Piece Portgas D. Ace
29,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,54 €
ABYstyle Figurine Stitch guitare - Lilo & Stitch Multicolore 10 cm
23,83 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,17 €
ABYstyle Figurine Sfc Stitch Ohana – Disney
20,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €