Corbeille à Linge Pliable 45L - Grande Capacité - Poignées Ergonomiques - 5five

AC-Déco Corbeille à linge pliable 45L – grande capacité, poignées ergonomiques

Corbeille à Linge Pliable 45L - Grande Capacité - Poignées Ergonomiques - 5five

Prix le moins cher
4 à 5 jours
16,82 €
Livraison à 5,90 €

Panier à Linge Pliable "Hugger Box" 45L Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Corbeille à Linge Pliable 45L - Grande Capacité - Poignées Ergonomiques - 5five

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
19,13 €
Livraison gratuite

- Panier à Linge Pliable Hugger Box 45L Gris

Se renseigner auprès du vendeur
21,69 €
Livraison à 3,99 €

5five - Corbeille à Linge Pliable 45L - 3 Poignées Ergonomiques - Panier à Linge Rectangle Rétractable - Grande Capacité - Gris et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison gratuite

5five - Corbeille à Linge Pliable 45L - 3 Poignées Ergonomiques - Panier à Linge Rectangle Rétractable - Grande Capacité - Gris et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Panier à linge 5FIVE RETRACT 45L BLA/GR

4 à 5 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

5five - Corbeille à Linge Pliable 45L - 3 Poignées Ergonomiques - Panier à Linge Rectangle Rétractable - Grande Capacité - Gris et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison gratuite

5five - Corbeille à Linge Pliable 45L - 3 Poignées Ergonomiques - Panier à Linge Rectangle Rétractable - Grande Capacité - Gris et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corbeille à Linge Pliable 45L - Grande Capacité - Poignées Ergonomiques - 5five

Offre la moins chère

GRANDE CAPACITE DE 45L : Ce panier à linge offre une capacité généreuse de 45 litres, parfait pour les familles nombreuses ou pour gérer facilement de grandes quantités de linge. - PLIABLE ET RÉTRACTABLE : Cette corbeille se replie rapidement pour un rangement compact. Parfaite pour les petits espaces, elle garde votre intérieur organisé sans encombrer votre pièce. - 3 POIGNÉES ERGONOMIQUES : Cette corbeille garantit une prise en main facile et un transport confortable, même pleine. Déplacez-la sans effort d'une pièce à l'autre ou jusqu'à la buanderie. - EN POLYPROPYLÈNE ET PLASTIQUE TPE : Cette corbeille combine robustesse et légèreté. Résistante aux chocs et à l'usure, elle est conçue pour durer même avec une utilisation quotidienne. - DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT : Avec ses couleurs gris et blanc, ce panier à linge rétractable s'intègre dans tous les styles de décoration, que ce soit la chambre, la salle de bain ou la buanderie.
16,82 €
4 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AC-Déco Panier à linge Hugger 51 L plastique Blanc et gris
26,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Décopatch AC935C - Un Support en Papier mâché Brun - Corbeille de Fruits Bananes - 25x25x10,5 cm - Décoration DIY
19,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AC-Déco Panier à linge plastique "Hugger" 63 L Blanc
31,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panier pour animaux domestiques en forme de cœur - Coussin pour chatons en peluche avec pour chats, niche ergonomique en forme de cœur douce | Peluche épaisse et chaude qui offre un espace de repos AC
45,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Accentra - Ensemble de douche pour femmes Cadeau LAVANDE dans un panier en bois - Ensemble de soins 6 pièces avec gel douche, bain moussant, sels de bain, lotion pour le corps, etc.
28,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite