Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

AC-Déco Jeu de société Little Tavern – En famille

Jeux de société - Little Tavern

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 5,90 €

Jeu d'ambiance Asmodée Little Tavern

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 10,50 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,04 €
Livraison à 10,60 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 10,30 €

Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Little Tavern - Jeu de Société - Repos Production

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
19,18 €
Livraison à 4,50 €

Jeu d'ambiance Asmodée Little Tavern Multicolore E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asmodee Repos Production Little Tavern - Jeu de Société

Offre la moins chère

UNE ATMOSPHERE FANTASTIQUE : Dans Little Tavern, vous accueillerez vos personnages préférés, sortis tout droit d'un monde médiéval fantastique. Les Elfes sont snob, les Sorcières cherchent leurs sœurs, les Gobelins font du grabuge… Autant de références aux grandes sagas de la pop culture. UN CONCENTRÉ DE DIVERTISSEMENT ET D'INTERACTIONS : Conçu pour rassembler amis et famille, ce jeu encourage l'interaction et la discussion. L'humour et les rebondissements imprévus font de chaque partie une expérience unique à partager ! PARTIES RAPIDES ET ANIMÉES : Profitez de sessions de jeu de 20-30 minutes, idéales pour des parties dynamiques et pleines de rebondissements. Les manches s'enchaînent et l'on garde toutes ses chances de gagner jusqu'à la fin ! FACILE À APPRENDRE - DES RÈGLES SIMPLES ET EFFICACES : Avec ses explications courtes, Little Tavern permet de démarrer les parties très rapidement. Les événements et les combinaisons offrent de la profondeur et de nouvelles stratégies. DES PRISES DE RISQUE ET DE L'AMBIANCE GARANTIE : Pour gagner le plus de pourboires, vous allez devoir attirer à votre table les clients les plus généreux… et refiler les radins à vos adversaires. Mais le hasard et les retournements de situation vont ajouter des surprises à vos tactiques !, Éditeur: Repos Production
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

AC-Déco Jeu De Mikado XXL 91 Cm
26,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AC-Déco Twin It - Jeu De Société
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €