ACADEMY USN F-4B « VF-111 SUNDOWNERS » - 12232 ÉCHELLE 1:48

Academy - Maquette plastique F-4B USN VF-111 'Sundowners' - Échelle 1:48

ACADEMY USN F-4B « VF-111 SUNDOWNERS » - 12232 ÉCHELLE 1:48

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,50 €
Livraison à 11,00 €

1:48 Academy F-4b Vf-111 Sundowners Nuovo Stampo Kit ACD12232 Modellino

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,95 €
Livraison à 9,95 €

F-4B « VF-111 Sundowners » 1/48 - ACADEMY 12232

56,90 €
Livraison à 11,00 €

Academy 12232 USN F-4B Fantôme VF-111 Sundowners Viet. War Aircraft Kit 1/48 T

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,32 €
Livraison à 40,49 €

USN F-4b Vf-111 Horizons sans Frontières Fighter 1:48 Plastic Model Kit Academy

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,14 €
Livraison gratuite
ACADEMY USN F-4B « VF-111 SUNDOWNERS » - 12232 ÉCHELLE 1:48

Offre la moins chère

Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 12232 / Upc: 8809258921202 / eBay Product ID (ePID): 733724475 / Tranche d'âge recommandée: 12-16 Years / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Academy 1 48 - F-4b Phantom Iivf-111 SUNDOWNERS / Caractéristiques: Avec boîte / Gtin: 8809258921202 / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Multicolore / Marque: Academy / Échelle: 1:48 / EAN: 8809258921202 / Pays d'origine: Corée du Sud (République de Corée) / Année du véhicule: 1909 / Thème: Guerre
46,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Academy Kit de modélisme en plastique Mig-29 Fulcrum A ACA12263 Coloris assortis
19,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Academy Maquette plastique E-2C Hawkeye 1/144 US Navy VAW-113 Black Eagles
9,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,89 €
Academy Maquette avion Mcdonnel Douglas USN TBF-1C Leyte 1944 1:48 AC12340
36,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,70 €
Academy Maquette plastique ACA12459
12,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
Academy Maquette plastique Jagdpanter G1 1/35 – Destroyer de chars lourds allemands 13539
29,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,89 €