Acana Singles Formula Croquettes pour chien au canard fermier - 11,4 kg

Acana Singles Free-Run Duck – Aliment sec pour chiens toutes races – 11,4 kg

offres d'occasion à partir de

Acana Singles Formula Croquettes pour chien au canard fermier - 11,4 kg

Prix total le moins cher
1-2 jours
74,99 €
Livraison gratuite

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,35 €
9.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,65 €
Livraison gratuite

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,32 €
Livraison gratuite

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,03 €
Livraison gratuite

Acana Chiens Toutes Races Singles Canard Aliment Sec 2/ 11,4 Kg

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,63 €
Livraison à partir de 12,99 €

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 29,31 €

ACANA Free-Run Duck 11 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Acana Chiens Toutes Races Singles Canard Aliment Sec 2/ 11,4 Kg
42,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Acana Singles Formula Croquettes pour chien au canard fermier - 11,4 kg

Offre la moins chère

La nourriture pour chiens ACANA au canard en libre parcours à ingrédient unique offre une alimentation simplifiée et riche en protéines, idéale pour les chiens adultes ayant des sensibilités alimentaires ou des goûts exigeants. Composée à 50 % de canard en libre parcours, incluant 18 % de viande crue de canard, 17 % de farine de canard et 9 % de foie cru de canard, cette formule offre une source unique de protéines animales pour soutenir la santé musculaire. L'autre moitié est un mélange nourrissant de fruits, de légumes et de légumineuses pour un repas complet et équilibré.Enrichie en acides gras oméga-3 et oméga-6 provenant de la graisse de canard et d'algues, cette recette favorise un pelage brillant et une peau saine. La taurine, la glucosamine et la chondroïtine soutiennent la santé cardiaque et articulaire, tandis que les fibres de la citrouille, des poires et des légumineuses aident à une digestion saine. Cette formule riche en protéines, sans céréales, sans soja, maïs, blé ou m
74,99 €
1-2 jours
joybuy.fr