Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Accessoire de découpe Microplane Râpe gourmet pour carottes râpées - - Noir - Inox

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,30 €
Livraison à partir de 15,00 €

MICROPLANE MIC45003E Râpe

1-2 jours
23,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

En stock
23,99 €
Livraison à partir de 16,02 €

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

MICROPLANE Râpe à julienne fine - Série Gourmet noir

5-10 Tage
29,69 €
Livraison à partir de 3,95 €

Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

MICROPLANE Gourmet Râpe carottes rapées

1 à 3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Râpe MICROPLANE Gourmet Carottes Rapées

5 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kenwood Accessoire à brunoise KAX412PL
149,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Faller Kit 170524 Paysage – Tapis de découpe et accessoires de construction
6,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Capot de combinaison de protection pour couper, plastique enfichable, 115 mm Bosch Accessories 2608000760
8,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Accessoire de découpe Alligator
28,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capot de combinaison de protection pour couper, brancher, plastique, 100 mm Bosch Accessories 2608000754
8,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Microplane Râpe Carottes Râpées pour les carottes, radis, courgettes, pommes de terre, pommes et betteraves en noir et en acier inoxydable

Offre la moins chère

Lames en acier inoxydable, ultra-affûtées et de longue durée - Fabriquées aux États-Unis par photochimie. Étui de protection inclus. Manche soft touch ergonomique et confortable. Facile à nettoyer - résiste au Lave-vaisselle. Les aliments sont découpés avec précision, sans être déchirés ni déchiquetés. Râpez sans effort pour un meilleur résultat. L'arôme naturel est libéré et rehausse le goût.
18,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr