Filtre à charbon Best MCFE43 / 9029801520 par AllSpares

Accessoire pour hotte Allspares Filtre à charbon cata 02859391 par allspares

Filtre à charbon Best MCFE43 / 9029801520 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Climadiff AH60B

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon compatible avec Arthur Martin pour AFP642N / AFP642W / AFP642X

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon compatible avec Turboair F00337/S pour Battistero

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon pour Küppersbusch ZUB571 / 501303

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon pour Sauter 71S8574 / AFC-62 / 70X1173

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon pour Juno Type 210 / E3CFT210

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon Thermor Type 210 / B210 / E3CFT210 par AllSpares

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €

Filtre à charbon pour Elica F00337/S / modèle 290 / B210

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Filtre à charbon Best MCFE43 / 9029801520 par AllSpares

Offre la moins chère

Filtre à charbon Best MCFE43 / 9029801520 par AllSpares Filtre à charbon actif pour hottes aspirante Un filtre à charbon actif permet de purifier l'air de la cuisine. Il filtre les odeurs de graisse et de nourriture en neutralisant les odeurs sales. L'accumulation de graisse dans la cuisine peut être grandement réduite en changeant régulièrement le filtre à charbon. Votre environnement deviendra plus sain et le risque d'allergies diminuera. Selon l'utilisation de la hotte, il est conseillé de changer le filtre à charbon au moins tous les 4 mois (si vous l'utilisez fréquemment ou si vous utilisez beaucoup de graisse, comme la friture, nous vous recommandons de le faire plus souvent). Si vous ne le faites pas, les particules de carbone deviennent saturées et perdent leur effet.
6,50 €
1 à 3 jours ouvrés
filtre-de-hotte.fr