tcs TCS Tür Control Relais d'ouverture de porte pour rail DIN FAA1200-0400 Quantité:1

Accessoire pour interphone TÜR Control FAA1200-0400

tcs TCS Tür Control Relais d'ouverture de porte pour rail DIN FAA1200-0400 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Accessoire pour interphone TÜR Control FAA1200-0400

Se renseigner auprès du vendeur
91,32 €
Livraison gratuite

Accessoire pour interphone TCS TÜR Control FAA1200-0400 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,77 €
Livraison à 3,99 €

TCS TÜR Control TCS Tür Control Accessoire pour interphone filaire Module pour gâche électrique multicolore

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €
tcs TCS Tür Control Relais d'ouverture de porte pour rail DIN FAA1200-0400 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour l'ouverture ciblée de porte avec plus d'une station extérieure \n• indice de protection : IP 20 \n• contact relais sans potentiel (inverseur : 24 V DC / 2 A) \n• avec connexion :BUS propre pour montage indépendant du lieu \n• les fonctions de commande peuvent également être évaluées en alternative \n• temps d'ouverture de porte réglé en usine : 3 secondes / réglable avec appareil de service et configoTM \n• programmation avec appareil de service et configoTM \n• affichage de l'état du relais par LED jaune \n• technologie 3 fils \n• boîtier d'installation en ligne 1 TE pour rail DIN EN 50022 \n• courant d'entrée (3 fils) : I(a)=0,4 mA, I(P)=0,8 mA au repos \n• courant d'entrée maximal (3 fils) : I(Pmax)=16 mA \n• diamètre maximal du câble : 0,8 mm \n• température ambiante admissible : -5 °C à 40 °C \n• dimensions : H 85 mm × I 17,5 mm × P 60 mm
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Comelit 1229 Extension De Son Pour Systèmes D'Interphone - 1229
28,33 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hikvision DS-KD-ACW1 Supports de montage pour interphone vidéo de 2ème génération
48,77 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
2N Telekomunikace Support de table pour postes Indoor
81,44 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikvision Clavier DS-KD-KP – Module de rue pour interphone vidéo – IK07 – Noir/Gris
98,80 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €