tcs TCS Tür Control BUS-Unité de commande 1 brin, 6 TE VBVS05-SG/02 Quantité:1

Accessoire pour interphone TÜR Control VBVS05-SG/02

tcs TCS Tür Control BUS-Unité de commande 1 brin, 6 TE VBVS05-SG/02 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
256,98 €
Livraison gratuite

Accessoire pour interphone TÜR Control VBVS05-SG/02

Se renseigner auprès du vendeur
294,25 €
Livraison à 8,00 €

Accessoire pour interphone TCS TÜR Control VBVS05-SG/02 G

Se renseigner auprès du vendeur
317,46 €
Livraison gratuite

TCS TÜR Control TCS Tür Control Accessoire pour interphone multicolore

3 à 5 jours ouvrables
479,00 €
Livraison à 10,79 €
tcs TCS Tür Control BUS-Unité de commande 1 brin, 6 TE VBVS05-SG/02 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Unité d'alimentation et de commande VBVS05-SG/02 pour systèmes audio et vidéo sur une seule ligne, caractéristiques de l'appareil : unité d'alimentation et de commande : pour petits et moyens systèmes audio et vidéo, équipement : relais de commande d'éclairage et d'ouverture de porte, bouton de programmation, indicateur LED, fonction d'ouverture de porte avec alimentation intégrée, fonction de commande d'éclairage avec contact relais sans potentiel, temps d'ouverture de porte réglable manuellement, temps de commande d'éclairage réglable manuellement, forme du boîtier : boîtier modulaire 6 modules pour rail DIN, données techniques : tension d'entrée : 230 V (188 à 260 V), 50/60 Hz, fusible réseau externe : 16 A, boîtier modulaire HxIxP mm : 90x105x70, température ambiante admissible : 0 à +40 degrés C
256,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Comelit 1229 Extension De Son Pour Systèmes D'Interphone - 1229
28,33 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Hikvision DS-KD-ACW1 Supports de montage pour interphone vidéo de 2ème génération
48,77 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
2N Telekomunikace Support de table pour postes Indoor
81,44 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hikvision Clavier DS-KD-KP – Module de rue pour interphone vidéo – IK07 – Noir/Gris
98,80 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €