Accessoire - Rowenta - RS-RT3822 - Tube télescopique - Conçu pour aspirateur X-TREM POWER 2

Tube télescopique (138479-35344) Aspirateur (RT3822 ROWENTA TEFAL)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,80 €
Livraison à partir de 4,80 €

Tube télescopique (138479-52346) Aspirateur RT3822, RS-RT3822 ROWENTA, TEFAL - 138479_3664902139564 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison à partir de 4,80 €

Accessoire - Rowenta - RS-RT3822 - Tube télescopique - Conçu pour aspirateur X-TREM POWER 2

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,80 €
Livraison à partir de 5,80 €

Tube télescopique (138479-52346) Aspirateur RT3822, RS-RT3822, TEFAL - 138479_3664902139564

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison à partir de 5,80 €

Produits similaires

Rowenta – Brosse 2 positions Silence Force Extrême – Glisse sur tous les sols – Silencieuse
34,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,86 €
Rowenta Brosse rotative pour aspirateur balai Air Force - Tefal avec roulette
42,73 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Brosse tous sols Silence Force Extreme RS-RT3511 – 2 positions – Compatible RT3511
37,35 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Rowenta Tube flexible pour aspirateur RS-2230002298 Violet
38,20 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,50 €
Rowenta – Batterie Li‑Ion + carte électronique pour Air Force 560 – Blanc
72,35 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Accessoire - Rowenta - RS-RT3822 - Tube télescopique - Conçu pour aspirateur X-TREM POWER 2

Offre la moins chère

Tube télescopique Lock System pour aspirateurs Rowenta X-TREM POWER 2. Compatible avec plusieurs modèles, cet accessoire améliore l'efficacité de votre nettoyage. Idéal pour atteindre les zones difficiles d'accès.
11,80 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)