Accessoire TV vidéo Samsung Cadre The Frame 65"" Blanc 2025

Cadre The Frame SAMSUNG 65'' 2025 BLANC

Accessoire TV vidéo Samsung Cadre The Frame 65"" Blanc 2025

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
61,78 €
Livraison gratuite

Samsung The Frame Cadre 65 Blanc 2025 - Accessoires TV

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Samsung The Frame Cadre 65" Blanc (2025) - Cadre pour Samsung The Frame

24/72h
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Cadre The Frame SAMSUNG 65'' 2025 BLANC

1 jour
79,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Samsung Cadre The Frame 65" blanc moderne, VG-SCFF65WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,05 €
Livraison gratuite

Samsung Cadre The Frame 65" blanc moderne, VG-SCFF65WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,39 €
Livraison à partir de 12,99 €

Samsung Cadre The Frame 65’’ Blanc Cadre personnalisable blanc pour Samsung The Frame 65’’, conçu pour intégrer élégamment votre téléviseur dans tous

4-5 jours
95,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Cadre The Frame 65" Blanc 2025

En stock : livraison 24/48h
98,00 €
Livraison gratuite

Samsung Cadre The Frame 65" blanc moderne, VG-SCFF65WTBXC, compatible avec le cadre 2021-2025 (LS03B, LS03BG, LS03D, LS03F)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,75 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Dimensions haute et basse de la pièce (lxpxH) 1460 x 24,6 x 17,7 mm
Dimensions gauche et droite de la pièce (lxpxH) 837,4 x 24,6 x 17,7 mm
Poids 570 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1546 mm
Profondeur du colis 90 mm
Hauteur du colis 94 mm
Poids du paquet 1,07 kg

Caractéristiques

Compatibilité de marque Samsung
Compatibilité LS03F
Taille de l'écran 165,1 cm (65")
Type de produit Cadre
Installation facile Oui
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Personnalisation évolutive : Modifiez l'apparence pour chaque saison.
• Installation aisée : Montage simple et rapide sur téléviseurs compatibles.
• Esthétique moderne : Design épuré, s'harmonise avec tous les intérieurs.

Produits similaires

Samsung The Frame Cadre 75 Blanc 2025 - Accessoires TV
79,00 €
Comparer 10 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Samsung Cadre The Frame 85" VG-SCFF85BWBXC 2025 Noyer
118,00 €
Comparer 10 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
Out of the blue Objet de Décoration/Cadre Photo Multiple Pêle-Mêle 4 Vues/Dimensions : 28 x 28 x 2 cm
14,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Samsung Cadre The Frame 85" Teck 2025
99,00 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Accessoire TV vidéo Samsung Cadre The Frame 65"" Blanc 2025

Offre la moins chère

Changez de design en un instant avec le cadre interchangeable. Le choix est vôtre quand il s'agit de The Frame. Profitez d'une sélection de cadres élégants disponibles en plusieurs coloris : noyer, teck, blanc et doré. Choisissez le cadre idéal qui correspond à votre intérieur, à vos goûts ou à l'œuvre choisie. L’accroche magnétique simple et rapide vous permet de changer le cadre dès que vous le souhaitez*. * TV non inclue. * Chaque cadre interchangeable est vendu séparément.
61,78 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)