Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus - QWERTY - Noir
Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus - QWERTY / NL - Noir
Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 28 mars 2026)
Basé sur un total de 14 463 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 14 463 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
27,99 €
Livraison gratuite
Accezz Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus QWERTY / NL Noir Noir
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 mars 2026)
Basé sur un total de 24 743 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Basé sur un total de 24 743 avis clients provenant de plateformes indépendantes.
Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.
Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.
Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
PayPal
PayPal
Visa
Visa
Mastercard
Mastercard
Virement
Virement
27,99 €
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
💡 Est-ce que ça vaut le prix ?
🔁 Y a-t-il de meilleures alternatives ?
⭐ Qu'en disent les utilisateurs ?
Fiche technique
Contenu de l'emballage
| Boîtier de protection | Oui |
| Câbles inclus | USB |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Durée de vie de la batterie | 100 h |
| Type de batterie | Batterie intégré |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 268 mm |
| Profondeur du colis | 371 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Poids du paquet | 922 g |
Connectivité
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
représentation / réalisation
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Matériau du boîtier/corps | Simili-cuir |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus |
| Compatibilité de marque | Samsung |
Clavier
| Pavé numérique | Non |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus - QWERTY / NL - Noir - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus - QWERTY / NL - Noir. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus - QWERTY / NL - Noir - Informations sur les prix
- Prix le plus bas: 27,99 €
- Le prix le plus bas est proposé par pixmania.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
- Le prix pour le produit Accezz Étui de tablette Bluetooth Clavier pour Samsung Galaxy Tab S9 FE Plus - QWERTY / NL - Noir varie entre 27,99 €€ à 27,99 €€ avec un total de 2 offres.
- Méthodes de paiement: le marchand en ligne pixmania.fr accepte : PayPal, Visa, Mastercard.
- Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par pixmania.fr
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
44,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
29,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
37,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
39,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
39,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :
Signaler une infraction
Vous êtes sur le point de signaler une infraction légale sur la base de la loi sur les services numériques de l'UE.