GBC Plastifieuse Laminator Inspire+ A4 4402075EU

ACCO GBC Plastifieuse thermique Inspire+ A4 – max. 125µ – noir – pochette

GBC Plastifieuse Laminator Inspire+ A4 4402075EU

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GBC Inspire+ A4 - Plastifieuse - plastifieuse thermique - pochette G

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison à partir de 6,95 €

GBC Plastifieuse Laminator Inspire+ A4 4402075EU

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GBC, Plastifieuse A4 Inspire+, idéale pour le bureau et la maison, max. 125µ, Noir, 4402075EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
Livraison à partir de 9,54 €

GBC, Plastifieuse A4 Inspire+, idéale pour le bureau et la maison, max. 125µ, Noir, 4402075EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

GBC, Plastifieuse A4 Inspire+, idéale pour le bureau et la maison, max. 125µ, Noir, 4402075EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Inspire+ A4 - Plastifieuse - plastifieuse thermique - pochette

Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gbc Plastifieuse A4 Inspire+

Livraison sous 3 a 5 jours
35,85 €
Livraison à partir de 5,59 €

GBC, Plastifieuse A4 Inspire+, idéale pour le bureau et la maison, max. 125µ, Noir, 4402075EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO GBC Plastifieuse Fusion Plus 7000L A3
393,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO GBC Plastifieuse Fusion Plus 6000L A3 – Noir, thermique, préchauffage 1 min, 250 µm
308,50 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gbc Plastifieuse A4 Fusion 1000L au Bureau et à Domicile, Noir, 4400744
82,44 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,41 €
Gbc Plastifieuse A3 Professionnelle Pro Series 3600 pour Bureaux, Noir, 1703600
1 359,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GBC, Plastifieuse A3 Fusion 1100L, idéale pour le Bureau et à Domicile, max 125µ, Noir, 4400747
120,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GBC Plastifieuse Laminator Inspire+ A4 4402075EU

Offre la moins chère

Le plastifieur GBC inspire+ A4 : léger, compact et Ideal pour une utilisation quotidienne à la maison ou au bureau. Utilisation simple par interrupteur et temps de préchauffage rapide (env. 4 minutes). Convient pour les films plastifiés jusqu'à 125 microns, avec fonction de plastification à froid pour les matériaux sensibles. Favorise la créativité ! Avec 5 pochettes de plastification A4 (75 microns), couleur : noir. Ce texte a été traduit par une machine.
29,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)