GBC A4 (3740400) - Pochette à plastifier

ACCO GBC Pochettes à plastifier A4 brillantes 150 µm boîte de 100

offres d'occasion à partir de

GBC A4 (3740400) - Pochette à plastifier

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

GBC Pochettes de plastification A4 - Transparente - Epaisseur : 75 microns par face - Boîte de 100

Livré en 24-48H
13,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Feuille de plastification GBC DocumentPouch A4 3740400 DIN A4 75 micron brillant 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gbc 3740400 Lot de 100 Pochettes brillantes A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gbc 3740400 Lot de 100 Pochettes brillantes A4

2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

GBC B/100 POCH PLAST A4 75/FACE G

Se renseigner auprès du vendeur
20,10 €
Livraison gratuite

Gbc 3740400 Lot de 100 Pochettes brillantes A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à partir de 8,95 €

GBC - Pochettes à plastifier, format A4, brillantes, 150 mic. G

Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison gratuite

Gbc 3740400 Lot de 100 Pochettes brillantes A4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO GBC Feuille de plastification DocumentPouch A4 3200723 – 125 microns brillant – 100 pc(s)
19,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
ACCO GBC Pochettes de plastification HighSpeedPouch A4 2 x 125 µ – boîte de 100
34,97 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Feuille de plastification GBC DocumentPouch A3 3200725 DIN A3 125 micron brillant 100 pc(s)
38,49 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO GBC Pochettes brillantes A3 3740450 – Lot de 50
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO GBC Pochettes GBC 3740303 - Lot de 100 format carte 75 x 105 mm Brillante
5,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,39 €
GBC A4 (3740400) - Pochette à plastifier

Offre la moins chère

12,95 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr