Gbc A3 2x125 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 25 Units Clair Enfants

ACCO GBC Pochettes plastifiées A3 303 x 426 mm 250 microns brillant - Pack de 25

Gbc A3 2x125 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 25 Units Clair Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à 2,99 €

GBC 3747237 Lot de 25 Pochettes brillantes A3

2 à 3 jours ouvrés
22,09 €
Livraison à 3,99 €

GBC Document Laminating Pouch - 250 microns - pack de 25 - brillant - 303 x 426 mm pochettes plastifiées - pour Fusion 1000L A3, 1100L A3, 3000L A3, 3100L A3, 5000L A3, 5100L A3; Inspire A3

Livraison sous 3 a 5 jours
28,46 €
Livraison gratuite

[3747237] GBC Lot de 25 Pochettes de plastification format A3 brillant 2x125 ...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison gratuite
Gbc A3 2x125 Microns Laminating Envelopes 303x426 Mm 25 Units Clair Enfants

Offre la moins chère

Préservez, protégez et professionnalisez vos documents avec les pochettes de plastification GBC format A3Élevez la qualité de la présentation de vos documents et assurez leur longévité avec les pochettes de plastification GBC format A3, épaisseur 2x125 microns. Leader mondial de la reliure et de la plastification, GBC propose un produit conçu pour une qualité et une fiabilité supérieures. Ces pochettes de plastification haut de gamme sont un accessoire de papeterie essentiel pour tout environnement qui valorise la préservation et l´apparence professionnelle de ses documents importants. Que vous créiez une signalisation durable, protégiez des certificats précieux ou préserviez du matériel pédagogique, ces pochettes offrent une solution robuste sur laquelle vous pouvez compter pour protéger votre travail des aléas d´une manipulation quotidienne. Le fini transparent et ultra brillant protège non seulement, mais améliore considérablement vos documents, rendant les couleurs plus vives et le
16,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

ACCO GBC Pochettes de plastification 3747240 A4 mates transparentes Lot de 100
32,74 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACCO GBC Pochettes plastifiées Lam Pouch A5 125 microns - 100
13,19 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
ACCO GBC Pochettes de plastification 3740307 – standards – Lot de 100 transparent
42,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO GBC Feuille de plastification 3740300 86 x 54 mm carte de crédit 125 µm brillant 100 pièces
4,51 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €