Kensington Micro-Casque Classic USB-C

ACCO Kensington Casque K97457WW sur-oreille Hi‑Fi USB-C avec micro noir

Kensington Micro-Casque Classic USB-C

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington Casque Hi-Fi USB-C avec micro

2 jours ouvrés
32,29 €
Livraison gratuite

Kensington Casque avec Micro Hi-Fi USB-C - Haute Qualité Sonore - Micro à Suppression de Bruit - Bureau, Gaming - Compatible Windows et Android - K97457WW

Unknown
32,29 €
Livraison gratuite

Hi-Fi USB-C Headphones with Mic - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington Casque avec Micro Hi-Fi USB-C - Haute Qualité Sonore - Micro à Suppression de Bruit - Bureau, Gaming - Compatible Windows et Android - K97457WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,23 €
Livraison à partir de 8,99 €

Kensington Casque avec Micro Hi-Fi USB-C - Haute Qualité Sonore - Micro à Suppression de Bruit - Bureau, Gaming - Compatible Windows et Android - K97457WW

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,14 €
Livraison gratuite

Kensington Casque avec Micro Hi-Fi USB-C - Haute Qualité Sonore - Micro à Suppression de Bruit - Bureau, Gaming - Compatible Windows et Android - K97457WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €

Kensington Casque avec Micro Hi-Fi USB-C - Haute Qualité Sonore - Micro à Suppression de Bruit - Bureau, Gaming - Compatible Windows et Android - K97457WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kensington Casque avec Micro Hi-Fi USB-C - Haute Qualité Sonore - Micro à Suppression de Bruit - Bureau, Gaming - Compatible Windows et Android - K97457WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO Kensington Casque Hi‑Fi USB‑C avec micro sur-oreille filaire noir
21,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kensington Micro-Casque Classic Mono USB-A avec réglage du micro et du volume - Neuf
29,19 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington H1000 Micro-casque USB-C supra-auriculaire
54,93 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
ACCO Kensington H3000
Livraison à partir de 2,95 €
Kensington Micro-Casque Classic USB-A
27,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kensington Micro-Casque Classic USB-C

Offre la moins chère

Conçu pour offrir une qualité audio irréprochable et une large compatibilité, le casque Hi-Fi USB-C avec micro est un ensemble de haute qualité et abordable, parfait pour l'e-learning, le travail à domicile, le monde scolaire, les bureaux et bien plus encore. Compatible avec tous les appareils USB-C sous Windows, macOS, iOS, Android ou Chrome OS.
31,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR