Kensington Filtre de confidentialité 2-Way amovible 27" 16:9 (598x336mm) PET antireflet, réduction lumière bleue 42%, Transmission 68%, Épaisseur 0.39mm

ACCO Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions pour moniteurs 27” 16:9

offres d'occasion à partir de

Kensington Filtre de confidentialité 2-Way amovible 27" 16:9 (598x336mm) PET antireflet, réduction lumière bleue 42%, Transmission 68%, Épaisseur 0.39mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
117,49 €
Livraison gratuite

Filtre de confidentialité - écran large 27" 68,6 cm

Se renseigner auprès du vendeur
119,83 €
Livraison gratuite

Kensington, filtre de confidentialité Premium pour écran 27'' (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, AOC, 626491

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions pour moniteurs 27" 16:9

Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Kensington, filtre de confidentialité Premium pour écran 27'' (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, AOC, 626491

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Kensington filtre anti-indiscrétion - 27"

48H
120,68 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington, filtre de confidentialité Premium pour écran 27'' (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, AOC, 626491

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kensington, filtre de confidentialité Premium pour écran 27'' (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, AOC, 626491

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,97 €
Livraison gratuite

Kensington, filtre de confidentialité Premium pour écran 27'' (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, AOC, 626491

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO Kensington Filtre de confidentialité 626483 55,9 cm (22") 16:10 amovible 2 directions Noir
88,07 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Kensington magpro elite magnetic privacy screen - filtre de confidenti
59,23 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Kensington Filtre de confidentialité 2-Way amovible 27" 16:9 (598x336mm) PET antireflet, réduction lumière bleue 42%, Transmission 68%, Épaisseur 0.39mm

Offre la moins chère

Filtre de confidentialité Kensington 2-Way amovible pour moniteur 27" (16:9). Protégez vos données des regards indiscrets. Réduit la lumière bleue de 42% et les reflets grâce au revêtement...
117,49 €
3 à 5 jours ouvrés
helloedge.fr