Kensington K39121EU Hub USB 4 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir UH4000 4 Port Hub

ACCO Kensington Hub USB K39121EU UH4000 - 4 ports USB-A USB 3.0 5 Gbit/s noir

Kensington K39121EU Hub USB 4 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir UH4000 4 Port Hub

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,34 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kensington Hub 4 Ports USB 3.0, Transfert des Données jusqu'à 5 Gbit/s - Installation Plug & Play, Compatible avec HP, Dell, Windows et Macbook

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,31 €

Kensington Hub 4 Ports USB 3.0, Transfert des Données jusqu'à 5 Gbit/s - Installation Plug & Play, Compatible avec HP, Dell, Windows et Macbook

Unknown
31,95 €
Livraison gratuite

Kensington Hub 4 Ports USB 3.0, Transfert des Données jusqu'à 5 Gbit/s - Installation Plug & Play, Compatible avec HP, Dell, Windows et Macbook

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,19 €
Livraison gratuite

Kensington Hub 4 Ports USB 3.0, Transfert des Données jusqu'à 5 Gbit/s - Installation Plug & Play, Compatible avec HP, Dell, Windows et Macbook

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à partir de 12,13 €

Kensington K39121EU Hub USB 4 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir UH4000 4 Port Hub

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kensington UH4000 - concentrateur (hub) - 4 ports

48H
38,04 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington UH4000 - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
40,54 €
Livraison gratuite

Kensington Hub 4 Ports USB 3.0, Transfert des Données jusqu'à 5 Gbit/s - Installation Plug & Play, Compatible avec HP, Dell, Windows et Macbook

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,99 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kensington K33616WW, Hub USB
61,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kensington Hub chargeur 7 ports USB 3.0 UH7000C
18,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kensington CH1000 Hub 4 ports USB-C
48,49 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Hub 4 ports USB 2.0
29,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kensington UH7000C USB 3.0 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Noir
17,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kensington K39121EU Hub USB 4 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s noir UH4000 4 Port Hub

Offre la moins chère

Hub 4 ports Améliorez la productivité de votre ordinateur en branchant votre périphérique sur un des quatre ports USB 3.0. Taux de transfert de données élevé Grâce à la technologie USB 3.0, le hub prend en charge des vitesses de transfert allant jusqu'à 5 Gbit/s, soit une vitesse 10 fois supérieure à celle de l'USB 2.0 Fonctionne par Plug-and-Play Il vous suffit de relier le hub à votre appareil et tout se fait automatiquement. Vous n'avez même pas besoin de brancher une alimentation ou de télécharger un pilote. Compatibilité universelle L'adaptateur est compatible avec les appareils fonctionnant sous Windows XP ou supérieur et macOS 10.6 ou supérieur. Ce texte a été traduit par une machine.
27,34 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)